КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Любовь и отношения » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

...как сказал А. Малинин во второй части "Старые песни о главном" - в любовь не нужно верить...любовью нужно занимацЦа...)))

0

32

Я понимаю, заниматься физической "любовью", но как заниматься "душевной" для меня остается загадкой!!!

0

33

...любовь бывает только общей...душевными бывают лишь болезни и травмы...

0

34

Ересь.

0

35

...ересь есть свободомыслие...

0

36

не знала..не верила..а оказывается бывает..только я не заметила...не поняла...

0

37

Есть любовь с первого взгляда..., хотя возможно это просто временный огонек.

0

38

увидел шикарный цветок и влюбился, потянулся сорвать, а он уколол тебя шипами, ты обозлился и куда делась твоя любовь(

0

39

ну бавает же и так же бывает ошибочной

0

40

бывает, для тех кто боится боли от шипов :whistle: а вот кто не побиться сорвать и уколоться ведь наверняка насладиться ароматом этого цветка)

0

41

Н@т@ли написал(а):

а вот кто не побиться сорвать и уколоться ведь наверняка насладиться ароматом этого цветка)

не всякий аромат приносит удовлетворенность ))

0

42

это уже вторая сторона самообороны, когда вместо хорошего начинаешь искать минусы, только бы не быть одурманенным)

0

43

и быть обманутым )

0

44

это уже третий ужас страха))))

0

45

Не нужно гадать...нужно поробовать=)))

0

46

правильно)или пал или пропал))

0

47

фаталисты...)))))))

0

48

Люди, верящие в предопределенный исход. Они говорят, что если Бог так что-то предопределил, значит, так оно и будет. :canthearyou:

0

49

а ты у нас кто?

0

50

На мой взгляд любви с 1 взгляда не бывает. С 1 взгляда человек может понравится не более того.

0

51

Сказочница написал(а):

а ты у нас кто?

ну Бог предполагает,а человек располагает, сами строим, сами ломаем))))

0

52

КАРНЭО написал(а):

но как заниматься "душевной" для меня остается загадкой!!!

...плохо тебе...бедняжка...

0

53

...ни с первого, ни с десятого взгляда любви не бывает...страсть, желание, вожделение - это другое дело...остальное - сказки галимые...

0

54

а когда бывает любовь?

0

55

...любовь нечаянно...такие вот дела...

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Любовь и отношения » Любовь с первого взгляда