КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Порнушка и все такое... » Будьте бдительны с незнакомками


Будьте бдительны с незнакомками

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

:)

0

2

...

0

3

:rofl:  :D  :lol:

0

4

Ненавижу гермофродитов, но мне их оч жаль, потому что они "третий пол" и им места, можно сказать, нету в этом жестоком мире.

0

5

Я таких не встречала)

0

6

Mc Nafanya написал(а):

Ненавижу гермофродитов, но мне их оч жаль, потому что они "третий пол" и им места, можно сказать, нету в этом жестоком мире.

а че их жалеть это их выбор ну сделал операцию меняй полностью пол зачем быть не тем не тем??? -51-  -51-  -51-

0

7

На все руки от скуки)

0

8

:lol:  насмешили

0

9

Мдя. Сюрпризы даже тут есть,но это уже для нас парней.Хотя это чудо на многих сайтах размещена. Думал нормальная девушка,а тут такое...

0

10

knopa написал(а):

а че их жалеть это их выбор ну сделал операцию меняй полностью пол зачем быть не тем не тем???

Это не операция... они от природы таки уродились. все-таки их жаль

0

11

я мальчиком хочу быть им так легко живеться не очем не думают ни какой ответственности за ними уберают кормят называют их мачо крутыми перцами могут баб иметь сколько угодно и не думать опоследствиях сказка просто

0

12

а если у тя пЫска на пляже встанет че делать то бушь???нам проста кажеца что проблем меньше... :lol:

0

13

Кисаньк@ написал(а):

а если у тя пЫска на пляже встанет че делать то бушь

сниму какую-нибудь деваху и в море чик и все либо в кусты :D делов то.....я же мужик мачо а женщины все поголовно б...... будто мы сами такими делаемся они и делают а потом им подовай женщину мечту а вот херушки им уроды.... так что мужикам легче

0

14

:swoon:

0

15

:) Ошибаетесь  леди...  Нам не так то уж и легко во всем...

0

16

ПЭРИС ХИЛТОН написал(а):

сниму какую-нибудь деваху и в море чик и все либо в кусты

Лапочка!!! Ты так легко снимаешься? С тобой можно в море или в кустах чик и все?
Вы уж дамы в себе разберитесь...

Отредактировано Кот (2007-11-21 15:46:52)

0

17

Ой, девонька ты чего?
Женщиной быть прекрасно, главное ценить себя и уметь преподнести) И тогда ты будешь мачо в юбке, но самое главное это ум)

0

18

КАРНЭО написал(а):

respect 100%

0

19

КАРНЭО написал(а):

Женщиной быть прекрасно, главное ценить себя и уметь преподнести) И тогда ты будешь мачо в юбке, но самое главное это ум)

Золотые слова.  :yes:

0

20

КАРНЭО написал(а):

Ой, девонька ты чего?
Женщиной быть прекрасно, главное ценить себя и уметь преподнести) И тогда ты будешь мачо в юбке, но самое главное это ум)

Я полностью с тобой согласна!!!Правдивые слова, которые говорят о женской сущности!!!!

Отредактировано Н@т@ли (2007-12-01 01:55:52)

0

21

ФУУ млиин

0

22

Симпотичный гермофродит :) только не подумайте ни чего.....

0

23

Глупости да и только

0

24

shemale :lol: тема

0

25

Не дай бог каждому встретится и этим)))

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Порнушка и все такое... » Будьте бдительны с незнакомками