КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подростки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Выпускной вечер как и у всех школьников-мальчиков проходил с огромным желанием напиться, для того что бы набраться смелости и осуществить свои эротические желания на прощания с одной из своих одноклассниц.
Мои желания были такими же, но касались моей учительницы истории.
Она пришла к нам когда уже наступило последнее полугодие нашей школьной жизни. Высокая стройная брюнетка с очень шикарной грудью, красоту которой она всегда пыталась подчеркнуть своей одеждой. Которую она одевала так что бы было видно на сколько она привлекательна. Из-за чуть просвечивающейся блузки было видно, как ее соски упираются в бюзгалтер так что их отчетливо можно было видеть. По своей строгости она напоминала не студентку только что закончившая институт, а учительницу с 15-летним стажем. Так что все колкости в ее адрес сразу все исчезли.
На выпускном вечере, будучи уже в хорошем настроении желания завладеть одной из своих одноклассниц полностью отсутствовало так как почти все они уже побывали в моих объятиях, а те что остались не привлекали не меня ни кого либо другого. И вот Ирина Анатольевна пригласила меня на танец. Объясняя это тем, что хочет со мной попрощаться. Так мы весь вечер провели вместе, что то рассказываю друг другу. Уже под утро, когда все стали расходится по домам. Она попросила меня забрать какие то вещи из класса и помочь ей отнести их домой.
Мы поднялись по темной лестнице ели, ели освещаемую солнцем к ней в кабинет, он находился в самом конце темного коридора школы на третьем этаже. Мы зашли в класс она раскрыла свой шкаф достала от туда какие то пакеты. Отдала их мне и попросила отвернутся, так как ей нужно было переодеть блузку. В зеркало которое находилось у нас в классе, я видел как она сняла одежду и осталась в одних трусиках-чаичках и лифчики, о боже какая она была красивая, в низу живота у меня сразу все загорелось и мой член уже стал чувствовать себя тесно в брюках. Одев свою юбку, она попросила завязать ей лямки блузки на спине. Я не знал что и делать во рту все пересохло я боялся на нее смотреть, потому что думал что если я увижу это все своими глазами то тут же кончу. Но все обошлось. Я подошел и стал завязывать ей лямки, нежно чуть ели касаясь проводил своими пальцами по ее спине, от того что я касаюсь ее спины, мой член становился все больше и больше. Так что я понял, что она его чувствует, но останавливаться не хотел, мои руки уже не вольно все ладошкой уже гладили ее по спине, я понимал что делаю то что делать нельзя но остановится уже не мог. Не понимая что происходит я почувствовал как она своей попкой прижимается к моему члену и водит ей так как будто хочет сесть на него, ее голова уже лежала у меня на плечах прижимаясь своей горячей щекой к моей. Я ласкал ее большую грудь чувствуя как центр моих ладошек нежно массирует их ощущая как ее соски становятся все больше и тверже. Нежным движением я развернул ее к себе. Ее длинные распущенные волосы под первыми лучами солнца, казалось отражают утренний свет. Она богиня, я хочу ее. Я вижу ее руки, шею, нежную загорелую кожу. Я прижимаюсь всем своим телом к ее груди. Какая она большая и красивая, я обнимаю ее всю целиком, страстно. Так что бы можно было почувствовать как у нее стучит сердце в груди, как ее груди ощущают меня, мое дыхание. Легкая дрожь на ее теле это намек на то что она уже хочешь что бы я стал ее, в ней. Я тоже хочу этого и она это чувствует своим животиком, и то как он упирается в него. Нежные поцелуи в шею с приятным покусыванием и нежными ласками кончиком языка невольно нежно опракидывают нас на кучу каких то тряпок вывалившихся из шкафа.
Оказавшись на ней я уже не могу остановится, огромная волна чувств и нежный запах возбуждения, будит во мне неудержимый инстинкт- животного. Я хочу ее. Да, да Я ХОЧУ ЕЕ. И вот я уже целую ее груди нежно покусывая соски и захватывая их своими губами чуть мокрыми от продолжительных поцелуев. Поглаживая нежно чуть касаясь моими сильными пальцами рук ее бедра я чувствую как у нее там уже все мокро. Как она хочешь, как хочу я.
И она чувствует как наполненный животной силой мой член не входя как будто подразнивая, ласкает ее клитор, нежные уже мокрые от желания половые губы, от огромного желания он стал очень большим и горячим. Мои пальцы нежно прижимают ее голову к моим губам, прижавшись к ее телу я чувствую как ее нежные соски стали твердые и ласково упираются в мою сильную грудь. Мой мокрый от желания член все выше и выше поднимается по ее телу лобок, живот, и вот он уже между ее горячей от желания груди. Какой он большой и желанный начинается двигаться в ней, как ему в ней хорошо. Кончиками своих упругих от желания сосков она трогаешь мокрую головку, как это возбуждает. Я спускаюсь вниз и вот ее ножки уже обхватывают меня, но при этом нежно поглаживают. Она начинает уже двигаться со мной в такт ощущая как он большой и уже мокрый от неудержимых желаний ласкает ее налитый горячей кровью клитор. Окружающея нас тишина от этих ласк и желаний становится бесмысленной, только ее нежное-тихое постанывания от неописуемой любви наших горячих, прижавшихся к друг другу тел нарушает ее.
- А-ааа, м..Виталя.
Наши движения в такт ее нежным постаныванием, становятся быстрее. И, да я уже в ней. Как там все горячё, мокро. Она чувствует меня в себе каждой клеткой своего организма, как он уже желанный двигается там как бы нежно поглаживая мокрые стеночки ее вагины. Какой он горячий, что жар с огромной силой уже окутал все ее тело, низ живота, грудь, бедра, все лицо, пальцы рук.
Страстное ласкание моими губами ее груди еще больше усиливают возбуждения, стоны становятся все протяжнее и очаровывающее, стенки ее вагины уже обхватывают его в ней, как будто боясь отпустить. Он начинает от огромного желания двигаться быстрее, еще быстрее, уже выходит весь и снова входит до конца, ее пальцы рук на моей спине сжимаются все сильнее и сильнее, стоны уже нельзя остановить и сделать их тише.
- А.., аааа, м-да…, да-да-да, вот так хорошо.
Мне кажется, что она понимает меня, чем громче она стонешь тем больше я становлюсь я в ней. Сильные руки сжимают ее прекрасной формы ягодицы заставляя их двигаться также быстро и страстно как я. Он входит все глубже и глубже.....
Как там у нее все мокренько, горячо, как там хорошо. Мои пальцы нежно касаются ее желанного клитора лаская его, он чувствует это и реагирует, становится все больше и горячее. От удовольствие которое она от этого начинает испытывать, превращается уже в ярко слышимые стоны.
-Аааа…ах….м-да.О, Виталичка.
Аккуратно перевиршувшись она оказывается на мне. Я резко почувствовал сильное удовольствие. Я чувствую его там в ней так глубоко, от ее движений попочкой кажется, что она его целуешь там, то полностью впускает его в себя (нежно присидая на мне), то выпускает чуть приподнимаясь. При этом она склонилась грудью над моим лицом. Я нежно целую ее соски прижимаясь лицом к груди.
Движения ее становятся все сильнее и глубже, при каждом моем проникновении в самые дальние стеночки ее мокрой вагины, она ее сжимает с огромной силой и всей грудью в сильном стоне выдыхает воздух. Я чувствую как уже не могу сдержаться. ЕЕ руки сильно сжали мои плечи. От того что мой член стал очень огромным я уже чувствовал как ему там тесно, но от этого я понимал, что она испытывает какие на ведомо мне наслаждение. И вот она как то сильно своей вагиной прижалась ко мне полностью утопив мой член в ней, и громко застонала. Я чувствовал как мой член утопает в огромной лаве горячей жидкости. От этого я почувствовал такое не приодолимое желание кончить. Что своими руками заставил ее таз двигаться. Она от этого стала дрожать, то сжимать там все внутри то расслаблять. Мои руки заставили ее двигаться ее еще быстрее. И вот , да . То что я ожидал еще с первых секунд моего прикосновения к ней. И она ощутила это тоже. И бессильная легла на мне.
Прошло уже 12 лет после этого. Как это обычно и бывает мы больше не виделись. В плане постели. Так иногда я увидел только как она куда то идет. Затем университет в другом городе, работа в другом городе, так и пролетело время. И вот в одном из своих очередных отпусков домой. Я увидел ее, она все такая же ни капельки не изменилась. Такие же волосы, грудь, ноги, нежно чуть –чуть поднятый носик. Мы встретились взглядом.
-Привет, Виталик. Каким ты стал мужчиной.

+1

2

Растопить печаль

Облака закрывают солнце… оно отчаянно пытается ещё некоторое время пробиться сквозь плотную небесную вату, пока облака наглухо не заволакивают небольшую щелочку, через которую солнце тянуло свои лучи к земле. Воздух пахнет сухим мягким холодом, нежно переносящимся лёгким неторопливым ветерком. Я медленно шагаю по твёрдому серому бетону, неся сумку на лямке, направляясь к гудящему белоснежному самолёту.
Я не хотел лететь в этот сочинский санаторий с моей мамой и сестрой… ужасная тоска и грусть огромным шершавым камнем давит мне на душу. Мне уже 18 лет. У меня нет девушки. Было… две… но я с ними быстро расставался… они мне не нравились, поэтому дальше поцелуев дело не заходило.
«Ну что мне там делать?» - думаю я, поднимаясь по слегка качающимся ступенькам подъездного трапа. Вряд ли я там познакомлюсь с какой-нибудь девушкой… уж очень я нерешителен… я знаю об этом… но это сильнее меня. Две недели… целых две недели мы там будем…
Я сажусь на своё место, заталкиваю свою сумку под сиденье и расслабленно и отрешённо смотрю в иллюминатор.
Я не раз задавался вопросом, почему у меня никак не получается познакомиться с девушкой, которая бы мне понравилась… либо я не решался подойти к ней, либо она не отвечала мне взаимностью… как грустно…

Наш самолёт приземляется в сочинском аэропорту… стюардесса что-то говорит в микрофон… я не слышу её, мне всё равно.
Жаркий солнечный воздух окатывает моё тело, когда я выхожу на скрипящий трап. Небо чистое и невероятно голубое. Солнце со всей неистовой силой обжигает голову и руки… по глазам бьёт ультрафиолет, ослепляя глаза белизной. Я надеваю очки и вхожу в аэродромный автобус.
Типичный южный санаторий, на который едва ли тратятся деньги для внешнего ремонта монолитных каменных зданий, покрытых белой побелкой, которая уже пожелтела во многих местах. Грубые силуэты, пропитанные советской савдепией, заражают мою душу чуть ли не отчаянием… очень печально на душе…
Прошло три дня… три дня скуки, страданий и никчемности. Мы живём в шестиэтажном доме в довольно неплохом по отделке номере, на третьем этаже.
Я спускаюсь вниз и иду до другого каменного сооружения, чтобы купить, в находящемся там магазине, попить и пачку чипсов на вечер. Это процедурное здание… большое, широкое, со всякими кабинетами и врачами… в нём пахнет холодными халатами и медикаментами… тут работает кондиционер, в магазинчике теплее, что сразу снимает ощущение чуждости и неизвестности… становится приятнее.
Выходя, я вижу… знакомую девушку.
-О! Андрей, привет… ты что тут делаешь? – спрашивает она, щурясь от заходящего багрового солнца.
-Привет, Света… я… ну тут с семьёй… а ты?
-Тоже… ты в номер идёшь?
-Да. Что ты делаешь сегодня вечером? – спрашиваю я и немного смутившись.
-Ничего… давай сходим на местную дискотеку…
Это моя однокурсница… очень разговорчивая и любящая посмеяться. Она не очень красива, но с довольно сносной фигурой.
Мне становится немного радостнее на душе. Я не хочу с ней серьёзных отношений, но хоть буду тут не одинок. Она, как мне кажется, тоже не смогла тут ни с кем подружиться… да, это так.
Ночи здесь холодные и очень тёмные.
Прошло ещё три дня. Эти три дня мы с ней просто гуляли, разговаривали, шутили… как друзья.
Мы идём с ней по старому, посеревшему и растрескавшемуся от времени асфальту, проходящему среди зелёной поляны и белых клумб, идём по территории санатория… тут немного светло, от стоящих фонарей, скупо светящих жёлтым светом. Дальше фонарей нет, дорога, клумбы, зелень… всё съедается прохладной темнотой.
-Пойдём туда, там сядем на скамейку, - предлагаю я.
Мы идём в темноту.
Скамейка окружена зелёными вьющимися кустарниками… очень уютное место. У меня уже давно созрел мой коварный план… Да, Света не очень привлекательна, но… но почему бы и нет? Хотя бы малое. Я иногда представлял, как она сосёт у меня, и я затем кончаю на её лоб… узкий высокий гладкий лоб, покрытый тремя еле заметными прыщиками… почему на лоб? не знаю.
Мы сидим, разговариваем и пьём коктейль… алкогольный. Коктейль тоже часть моего плана. Я пью немного, не хочу пьянеть, но для смелости уже выпил достаточно, примерно половину банки. Она уже допила свой и продолжает мне рассказывать какие-то истории… про себя, про своих родных, друзей.
-Ты уже допила? не хочешь мне помочь допить?
Она уже пьяна… это видно. Я протягиваю ей свою банку… сердце начинает настороженно колотиться. Чёрт! Как мне заставить его успокоиться? Ведь я спокоен. Да, я в этом уверен. Всё. Я решаю… можно действовать.
Я кладу свою руку на её ногу… Света продолжает рассказывать не обращая на это внимания… я провожу рукой по её обтягивающим тёмно-синим джинсам до колена. Затем обратно, слегка сжимаю ладонь… Света смотрит на руку… смеётся и, улыбаясь, смотрит на меня.
-Света…- тихо говорю я.
-Что? – с той же улыбкой спрашивает она.
-Сделаешь… э… сделай мне минет.
Её лицо слегка изменяется… нет, улыбка не пропала… на её лице появилась некая лёгкая удивлённость… я решаю не отступать и продолжаю.
-А? Сделаешь? Давай…
-Она смеётся и говорит:
-Ну давай…
Алкоголь дал свой эффект. Растопив рамки здравого смысла, он убрал все барьеры для тайных желаний… которые теперь получили свободу.
Я расстегиваю ширинку и достаю свой член. Он уже твёрдый, готовый к долгожданной работе… Света смотрит на него и нежно улыбается.
-Ну давай… вставай передо мной.
Света немного робко встаёт со скамейки и садится на колени, напротив меня. Свет от далёкого фонаря прокрадывается к нам и озаряет край лица Светланы и блестящую головку моего члена.
Она смотрит на него… берёт двумя пальцами за основание, наклоняя его себе поближе. Её голова медленно двигается к нему… она высовывает язык и кончиком касается напряжённой головки члена. Я чувствую тёплое влажное прикосновение её языка… потом она прикасается губами к нему и нежно целует, двигаясь вниз. Возвращается обратно и раскрыв посильнее рот готовиться погрузить туда головку… Я чувствую тёплое дыхание, обтекающее мой член… она наклоняет голову и берёт его в рот. Закрывает его, обняв головку моего члена своим теплом… слышатся причмокивания, Света гладит языком по кончику… я кладу руку на её затылок и слегка надавливаю… она вдвигает член глубже себе в рот… вверх, вниз… вверх, вниз… её тонкие губы гуляют по члену, обмазывая его слюной… когда она поднимает голову, лёгкий холод облепляет влажный ствол, затем она вновь поглощает член, окатывая теплом… Я беру член пальцами и, отодвигая её голову за подбородок, вытаскиваю его из её рта… подвигаюсь поближе и шлёпаю им по её щекам… по лбу… по узкому высокому лбу… затем шлёпаю по губам… сочный тихий нежный шлёпот ласкает мой слух, я размазываю сок по её лицу… шлёпаю членом, взбивая его в пенку и толкаю его обратно ей в рот… надавливаю членом на губы и она снова погружает мой член себе в рот.
-Соси… да… соси ещё… плотнее всасывай его… - невольно вырвалось у меня.
Света втягивает щёки и быстрее двигает головой… от кончика до основания… Я чувствую, что скоро кончу… смотрю на неё… она покорно сосёт… Всё… Я встаю, вытаскиваю мокрый член из рта Светланы, заставляя её продолжать стоять на коленях… мутная белая жидкость выплёскивается ей на лоб… на её узкий высокий лоб… Я отодвигаюсь и плескаю сперму на ей губы и щёки… Света скромно смазывает сперму с щёк себе в рот пальцем… я размазываю густой сок по её лбу своим членом… шлёпаю по нему… затем толкаю с щёк свою сперму в рот Свете, она с жадностью глотает его и, вытягивая губы, слизывает его с моей головки, помогая себе языком… как прекрасно… грусть растаяла и стекла с моей души… мне мягко и легко… больше не надо страдать…

0

3

Каникулы

Развращать малолетних, если ты девушка, наверно, не настолько предосудительно, чем если ты парень. Развращать малолетних мальчиков даже забавно, - такой адреналин! – Такие эмоции!!! – не передать! Но по порядку.
Я поступила в институт и поехала к бабуле – проведать её и отдохнуть недельки две в небольшом городе. Она живёт в Новомосковске тульской области. Частный сектор, свой дом, клумбы под окнами, сад - тишинааа – благодать! Приветливые соседи, полное спокойствие и умиротворение – растворение в действительности. Больше всего меня радовало отсутствие надоедливых звонков моего Алекса и его приятелей, которые по очереди влёгкую ко мне подкатывали типа. Секс с ним мне уже порядком поднадоел, да, НА-ДО-ЕЛ – ведь девушкам в 17 лет всё быстро надоедает, и хотелось чего-то… непонятно чего… может попить, полежать – и пройдёт – не проходит.

Познакомилась с соседским мальчиком. Причём в самом серьёзном понимании этого слова – мальчиком. Мальчика звали Дима, ему было 13 лет. Большей частью он общался только со мной, а я с ним – в условиях разреженной плотности населения вариантов нет – со своими сверстниками я знакомиться не хотела, а его сверстников просто здесь не было – не пойдёт же он в свои 13 на ночную дискотеку, чтоб развеяться. Он приходил ко мне, мы садились либо в саду, либо дома, играли в карты и разговаривали ни о чём. Он рассказывал школьные истории, спрашивал, советовался… в общем, общение шло в обычном режиме. Как то утром мне стало скучно – и Димы нет, я пошла к нему. Дорога не дальняя – мы же соседи. Через калитку между нашим и его бабули садом я прошла и подошла к дому. Вначале хотела постучать в окно его комнаты, но решила подшутить, а если получится напугать или ещё как-нибудь приколоться. Взяла лавочку, которая стояла под яблоней, поставила под окно, встала на неё и заглянула в окно Диминой спальни… Вижу: Дима лежит абсолютно голый на кровати и мастурбирует – он закрыл глаза и двигал правой рукой вверх-вниз, пальцы левой руки поглаживали низ его обнажённого ствола и яички. Потом он перевернулся на бок и продолжал двигать рукой, после сменил руку – теперь он стал мастурбировать левой, а правой взял себя за попку, поглаживал и сжимал её. Меня сильно возбуждала картина – я НИКОГДА не видела как мальчики делают это… я почувствовала, что хочу секса и хочу безумно…! Да, безумно… я представила, что я рядом с ним, что не его рука, а мой рот ласкает головку его члена, что я целую его в живот и ласкаю его яички язычком… Я поняла, что так как этого 13-летнего мальчика я не хотела ещё никого, вообще никого в жизни.
Дима, не зная, что за ним подглядывают, продолжал наслаждаться то от левой, то от правой руки… тут он высоко запрокинул голову… я услышала сильный выдох, всё его тело напряглось, он сильно сжал веки, схватил свой член обеими руками и кончил… сперма разлилась по его животу… Я хочу быть с ним, подумала я, но что-то тогда меня остановило, я поняла, что сейчас он встанет, откроет глаза и может заметить меня… я отодвинулась от окна, осторожно сошла с лавочки, поставила её на место и быстренько ушла домой.
Дима зашел ко мне минут через 30-40. Мы, как обычно, когда нечего делать, сели играть в карты. Дима, который ещё час назад был для меня мальчиком, теперь самый желанный мужчина… но он этого не знал. Я находилась в нереальнейшем возбуждении!!! Я хотела, чтобы прямо сейчас он заставил меня сосать ему, потом поставил раком и кончил мне в попку, бросил на кровать раздвинул ноги и впился бы в мой клитор… И при всём при этом мне приходилось вести с ним обычный разговор ни о чём, сдерживая желания, а как это сделать с мальчиком с которым у тебя 4 года разницы? – Он же сам вряд ли чего предложит. НО Я ПРИДУМАЛА!
Я предложила Диме играть в карты на раздевание – 15 партий. Хорошо, что мы сидели в доме. Когда начали играть я , на всякий случай закрыла комнату изнутри. Я хотела проиграть такое количество раз, чтоб раздеться догола… а потом… потом по ситуации! Диму всё настолько возбудило, что он проигрывал и проигрывал – я поддавалась – ему не везло. На нём остались только трусы, и мы играли следующую партию. Он проиграл… Ну, снимай, сказала я. Он, краснея и бледнея снял трусы, сел. Я сидела напротив и нагло(!) рассматривала его член – не сводила с него глаз! Дима сильно смущался, но пенис его стал набухать, а потом окончательно напрягся. Он хотел закрыть его картами, но я сказала – не для того мы на раздевание играем, чтоб ты прикрывался – сядь-ка вот так! И посадила его на диван, что он сидел полулёжа, вытянув ноги. Член стоял. Я не сдержалась – просто положила карты и, не предупреждая взяла его член в рот. Он не шелохнулся. Я начала ему сосать и сосать и сосать. Мне казалось – сейчас кончу. Он инстинктивно положил свою руку мне на голову. Я облизала ему яички. Он запрокинул голову. Он ничего не мог делать. Я встала и сняла всю одежду с себя. А теперь ты! – Приказала ему. И легла перед ним широко раздвинув ноги. Он стал облизывать меня между ног. Нет… вот здесь поцелуй. Я пальцем показала куда – в клитор. Это клитор – обсоси его, Маленький Димочка обсасывал мой клитор и проникал язычком в дырочку… А теперь иди сюда. А потянула его к себе, чтобы он лёг сверху и вошёл в меня. Он вошёл и начал двигаться. Думаю, если бы не мастурбация, которой Дима занимался недавно он кончил бы сразу как только увидел мою обнажённую киску… Его окаменелый член входил и выходил из меня. Я перевернула Димочку и продолжила отсасывать ему, пососала чуть чуть, но я хочу чтоб мне полизали… Я снова легла на спину и приказала ему ласкать мою киску губами… и пальцами… Дима сжал своими ногами одну из моих гног и я чувствовала его горячий, раскалившийся каменный фаллос. У нас был грязный секс… такой грязный который только и может снести крышу… он лизал мне клитор, обцеловывал всё вокруг моей писечки, проникал в меня пальчиками и своим язычком. Я была на дцатом небе от счастья, от наслаждения, которое мне не доставлял ни один мужчина в жизни. Дима продолжал лизать меня и целовать и ласкать… Этот мальчик так нежно обводил вокруг писечки кончиком своего языска, а потом целовал мне низ живота… я свернула одеяло и положила себе под попу…А теперь ниже, сказала я ему и он началь облизывать мой анус. А теперь проникни туда язычком… А теперь поочерёдно в две дырочки. Я руководила им полностью, а он подчинялся и получал удовольствие. В определённый момент я почувствовала, что он опустил свою руку себе между ног и начал мастурбировать. Я перевернула Диму на спину и взяла его ствол в рот, облизала яички, я потом ствол, а потом впилась в его член, я хотела сделать ему в десять раз приятнее, чем он сделал мне, я почти проглотила его член, взяв так глубоко, насколько только можно, я обхватила его попку и сосала и постанывала… Он кончил… Минуты две я пила его обильную солоноватую сперму. Он лежал и не мог пошевелиться…
Через два дня мне нужно было уезжать от бабули, но я осталась – ещё неделю мы с Димой занимались сексом – у меня дома, у него дома, на чердаке, ночью в гамаке, мы занимались всем, чем только можно – обычная игра на раздевание переросла в бурный летний роман. Каких только поз этот мальчик не попробовал, в каких только позах я не делала ему приятно… Мне сносило голову начисто – я влюбилась в него в его тело и его член. Наконец-то мне по настоящему понравилось сосать мужчине…
Мне нужно было уезжать. Мы обменялись адресами. Дима прислал мне 9 писем, я ответила только один раз. Во-первых понимала, что это ни к чему, тем более, дома меня ждал мой Алекс, хороший, хоть и нелюбимый.

0

4

Училка

Привет, меня зовут Санёк и история, которую я сейчас расскажу, на 100% реальна.
Я учился в 10 классе и у нас вела историю потрясающая учительница, её звали Анастасия Николаевна, её пышные и упругие формы сводили всех (разумеется пацанов) с ума и меня в том числе. У неё были пышные упругие груди, где-то 2-3 размера, маленькая упругая попка и длинные стройные ноги.
Смотря на нее, я таял на глазах, ранее этого не делавши, я начал мастурбировать, вспоминая каждый изгиб её тела, даже один раз на линейке, в толпе я нечаянно дотронулся до её попки, она была тёплой и мягкой, я почувствовал как мой член встал, но тогда она ничего не заметила. Дома я не раз вспоминал этот случай и мастурбируя всегда бурно кончал.
И вот однажды Настя проводила у нас очередной, самый обычный урок. Я сидел как всегда на последней парте и смотря на её прекрасные очертания, думал как хорошо бы мы проводили время вместе, и тут она вызывает меня к доске, я немного растерявшись начал что-то ей рассказывать, сам не понимая, что я ей говорю, я так на неё смотрел, что буквально раздевал её глазами и мне показалось, что она это заметила, потому что немного покраснела.
-Хорошо, присаживайся, - проговорила Настя слегка дрожащим голосом.
На следующий день я пришёл в школу в отличном настроении. И на второй перемене в коридоре встретил её, на ней была коротенькая юпочка и кажется она была без лифчика, потому что соски так и торчали через тоненькую кофточку.
-Здрасти, - проговорил я.
-Здравствуй Саша, - она говорила таким нежным и спокойным голосом, что только от этого можно было возбудиться. - Ты не поможешь мне отнести эту коробку в мой кабинет?
-Да, конечно.
Я взял лежащую на полу коробку и последовал за своей учительницей. Коробка была увесистой, и как мне показалось в ней лежало что-то из посуды. Когда мы пришли, я поставил коробку на пол и уже собирался идти на урок, как Настя меня остановила и сказала:
-Я заметила, как ты на меня смотрел на уроке.
Я застыл на месте, я даже не знал, что ей ответить. Потом она продолжила.
-Я знаю, что ты хочешь меня.
Я всё стоял в оцепенении. Тут она спокойно подошла ко мне и слегка дрожащей рукой стала массировать мне член через джинсы. Он (член) быстро встал. Я возбудился так, как никогда ещё не возбуждался. И здесь она расстегнула мне ширинку, вытащила май вставший член, открыла головку и начала интенсивно его посасывать. Она водила язычком по моей головке, так профессионально, что сразу можно было понять, что она делает это не в первый раз. Я чувствовал, как сперма уже подступает и со словами «Я кончаю» я кончил прямо Насте в ротик, остатки спермы стекали по моему члену, ещё раз облизав его Настя привстала с колен и я обеими руками вцепился в её упругие и пышные груди. Сорвав с неё кофточку оказалось, что я был прав – на ней и впрямь не было лифчика, её соски торчали вверх, я стал полизывать их, Настя постанывала от наслаждения, я опускался всё ниже и ниже, сорвав с неё юпочку я увидел белые кружевные трусики. Я поднялся и взял её на руки, отнёс и положил на диван, после я полностью разделся и ещё раз поцеловав её грудь, припал к её киске, она была уже мокрой, я начал лизать ей клитор, Настя говорила «Быстрей, быстрей» потом я засунул ей в вагину свой палец и интенсивно его двигать, полизывая то место, куда входил палец. Она быстро кончила. Теперь мы поменяли позу – я лёг на диван, а она села сверху на мой член, Настя прыгала на нём всё быстрей и быстрей при этом сладко постанывая так, что наверное нас слышала вся школа. Настя встала и загнулась у стола раком, я не промедлил – подошёл к ней и засунул член ей в попу, по началу двигаясь медленно я развивал темп, после я кончил ей внутрь и дал облизать свой член. Это был мой первый раз.
Мы оделись и вышли в коридор, я посмотрел на часы и ужаснулся, мы трахались целых два часа. Я попрощался с Настей и пошел в свой класс, шёл третий урок.
-Где ты был? – спросила меня учительница литературы.
-У меня живот болел ночью, и я проспал, – ответил я.
-Проходи, дневник на стол.
Я прошёл и сел за парту. Позже я часто вспоминал этот день и ещё много раз бывал в гостях у своей учительницы истории, но этот день остался в моей памяти навсегда.

0

5

Инглиш

Меня зовут Ваха, мне 17 лет. Эта история произошла со мною недели две назад, как раз под 8е марта. Мы с классом собрались подарить нашей любимой классной рук-це огромный букет цветов, и как принято, конфеты. И так получилось что после зборки денег, меня, и ещё одну девчонку отправили за презентами. После покупки девчонка мне и говорит : - "Вань, можешь ты один сходить к ней, ато у меня музыкалка?!". Ну я безвыборно согласился. Прихожу к Наталье Петровне, она так обрадовалась, говорит мол ой какие мы молодцы что незабыли о ней. Ну после чаепития, мы ещё немного поговорили, ну и потом я пошёл.
На следующий день, на уроке, я заметил, что Наталья П. таращится на меня безприрывно. Сначало это было как то странно, но потом я подумал "может просто это мне так кажется".
После уроков возращаясь домой, возле меня на своей машинке,останавливается Наталья П.
Открывает дверь, ну и говорит, мол, давай ка подброшу, я естественно согласился, потому что был уже вечер, а до дома ещё далеко.
И тут она предлогает: " - давай ко мне поедем, я тебе с английский помогу", я так прикинул, а чего бы и нет, сделаю сегодня, в пятницу, домашки, и все выходные гуляй!:)))
Мы приехали к ней, она переоделась, надела халат (красный, такой) и после чаика, начали делать домашку.
С английским чесно признатся я пассив. Тут начала она меня учить что да как. После 15ти минут, я ей и говорю, мол, устал уже, может потом, она мне - давай тогда пойдем в зал и расслабимся. Пошли мы с нею в зал, вот, и начали говорить о раслабухе. То да се, так разговорились, что я и не заметил как она ко мне присела, и положися свою, беленькую, и пушистую ручку мне на колени.
Но на этом дело не окончилось, она распуслила волосы, и нежно так стала трогать меня, а потом прильнула, и поцеловала меня так, как ницеловала меня ниодна моя девушка. Я сначало было стал сопротивлятся, но потом, после нескольких неудачных попыток здался. Тут она начала меня раздевать, сначалосвитер, потом рубаха, ну и я тоже не отставал, начал растегивать её красивый халат.
После того как на мне были только лишь трусы(боксеры), а на ней вообще ничего, она начала гладить мою грудь, постепенно спускавши свою ловкие руки всё ниже и ниже, как я понимал, к моему "рядовому", которые уже готов был идти в бой.
После обнажения моего тела, она начала высасывать соки из моего рядового. Это было неописуемо, её ловкий язычёк, так щикотал головку моего пениса, что я немог не вздрагивать от удовольствия. После того как я кончил ей в ротик, она проглотивши всё, поцеловала меня, потом пошла в спальню, поманивши меня пальчиком.
В спальне, она положила меня под себя, и севши на "штык" начала присидать вверх, и вниз. Как хорошо нам было, я визжал от дикого мною раньше непознавшего наслаждения, потом спустя немного времени, она легла раздвинувши ножки, и потом зажав их когда я прильнул и вошёл в неё. Она начала кричать мне "давай малыш, неостанавливайся",
после того как я сказал" уже кончаю" она выпустила меня из своего "плена" взяла моего солдатика, и высосала все соки.
С того времени мы встречаемся с нею каждый вечер после школы!

0

6

Женя

Всё началось с 8-го класса, тогда наши пацаны как-то странно осмелели и начали лапать нашу одноклассницу Женю. По всей видимости её было это приятно. Лапали тока за попку. Она очень стройная девчонка с очень сочной попой. Носила облегающие вещи и ещё больше нас возбуждала. Училась не очень, пропускала больше всех занятия и вообще она была очень раскрепощённая. Началось это тисканье , когда нам дали кабинет такой небольшой под раздевалку. Ну и кто-то в тот день вырубил свет( так чисто приколоться) и мы с пацанами надумали её немного погладить по попке. Никто не видел конечно, но она знала что это мы, а тем более я. Это было нечто, ведь я в первый раз трогал девчонку за интимные места, отчего у меня член просто взрывался.
Как-то мы репетировали сцену в актовом зале. Женя тоже играла одну из ролей. В перерыве она села на парту за занавесом и просто сидела. Ну и я подсел к ней. Начали болтать, я её потрагивал за ноги, сначала положил руку на колени и поднимал её вверх. Когда доходил до живота, она мою руку отбрасывала и смеялась(чего мол делаешь).
Это было ни с чем не сравнимое ощущение. Потом я начал ласкать её спину и положил свою руку на плечо, как бы обняв, и кистью руки начал щупать её груди, в ливчике они были твёрдые как камень, я видел как она кайфует, но тут пришлось прекратить это наслаждение так как вошла завуч и сказала продолжать репетировать.
На следующий день я был с пацанами у одноклассника, так просто сидели, занимались кто чем мог, смотрели в зале порнуху. Тут звонок в дверь и пришли Женя с Машкой, тоже наша одноклассница, с хорошим круглым задом и офигительными буферами, но она недотрога, считает что её достойны только единицы. Они вошли и устроились в зале на диване. Потом Машка ушла в другую комнату, и мы с Женькой и пацанами остались одни. Я точно не помню как это началось, мы начали её буквально трогать за всё что её мать природа дала. Далее кто-то начал в шутку стягивать её облегающие брюки, но только в шутку. Немного погодя мы успокоились, всё ушли из зала, остались только мы вдвоём. Женя села кому-то звонить, но не могла дозвониться, я подсел к ней на ручку кресла и, гладя рукой её ногу, начал помогать ей набирать номер(звонила она куда-то в Москву).
Так и не дозвонившись она пошла в ванную, я за ней, вошёл и закрыл дверь на замок.
Она скорее всего поняла, чего я хочу и расстегнула ширинку моих джинсов, освободив мой член, уже твёрдый как камень и начала его всяко-разно массировать и дрочить.
Мне было так приятно, я в то время расстегнул молнию на её рубашке и начал мять её груди, потом я медленно проводя по спине дошёл до её попки, сминая её и раздвигая в разные стороны. Она кайфовала и продолжала ласкать мой фаллос. Но настоящий кайф её пробил, когда я перешёл на её клитор и начал массировать у неё между ног. Это было супер. После её пробила дрожь по всему телу, а я кончил, так много спермы у меня ещё не было.

Прошло два года, теперь я учусь в 10-м классе, а Женя в техникуме. Однажды она просто пришла нас проведать, стояла, тусовалась с девчонками, я заметил, как её груди увеличилась вдвое, и мне сразу её захотелось. Когда все разошлись, я её позвал, вот дескать подойди, кое-что показать надо, она зашла в кабинет, я тихонько его запер. На ней были бежевые тонкие брюки, которые обтягивали её попку и через которые были видны её трусики, белая рубашка, немного прозрачная, открывающая взор её ливчика. Я просто не мог упустить такой шанс, и подошёл к ней:
-Женя, помнишь тогда, в ванной?
-Даа, помню, жалко мы не начали тогда…
Я обхватив её за талию, повернул к себе спиной, она упёрлась о стену, мой член упёрся в её попку через одежду, и шепнул на ушко: Я хочу тебя, прямо здесь….

0

7

ай-йяй-яй

0

8

Помню год назад у меня родичи уехали в Свердловск, и оставили меня одного дома. Ну и конечно дали мне 200 хрустящих рубликов, я долго не думая, после ухода из дома родителей, сразу стал названивать парням мол родичей нет деньги есть приходите будем бухать.
сходил за пивком прихожу а они тут как тут сидят у меня уже дома и рубают в контру, да не одни. Принесли девчонок из паралельного класса ну и пивка с собой захватили. я мол дайте посидеть ща я вам класс покажу как нада играть, а они стали пивко раскрывать да попивать. посидели попили поржали. вдруг стук в дверь. я почти пьяный открываю думаю толи родичи приехали такси не успело довести. Открываю а на пороге еще народ ну зашли потусили музон врубили. ПЬЕМ. время 1 час стук в дверь я выхожу и на пороге сосед а я пьяный отовсюду перегаром прет и говорит типа музыка громко да еще и пьете в 13 лет то вот мать приедет все расскажу ну а мы ему засували в руку пол полтарашки а он нам в ответ ВЕСЕЛИТЕСЬ и музыку погромче сделайте а то не слышно. ну а потом стали угарать над девчонками всяка приставать и тому подобное ну а девчонки на удивление нам не сопротивлялись. ну и вот наконец самое главное спать стали ложится. все по разным комнатам вдруг из 1 комнаты доносятся охи ахи. все моментально вскочили и глядеть а там Home_made_orgy_in_ученики_party. ну мы все полюбовались минут пять а они чо стоите смотрите давай к нам. ну мы были не против да и девчонки тоже (эх жаль родичи фотик забрали а то бы мог все на видео заснать и оно бы уже в инете торчало). Ну я как опытный посмотрев доталово порнухи стал баб понемногу пороть ну и вужщжщали они. но потом вроде нечо им даже понравилось. потом пивнул пивка и провал в памяти. прсыпаюсь башка трещщщит вспомнил чо было ночью пошел глянул ВЕСЬ ПАЛАС В КРОВИ я охерел стока мыть пришлось всей компашкой мыли этот палас около часа и вспоминали и рассказывали впечатления. Попивали пивко. ну и начали домой рассходиться ну и как джентельмен начал проводить девчонок до дома, мы с парнями ржали всю дорогу идут косолапят такие прикольные девчонки а ходят как старушки вообщем поржали прикольно. пришел домой родичи стоят смотрят на меня говорят где был. ая говорю в школе. а почему портфель тут. НУ а я им Дак я на олимпиаду ездил! они тупо пошли видно нечо им не удаось от меня вытрясти ну а я пошел включил музон и сел играть в контру. (ФУУУУУ ЗАМАЯЛСЯ ПИСАТЬ)

0

9

Акуеть!!!! :O
13 лет - не маловато???? :swoon:

0

10

Пандора написал(а):

нормальный возраст  :lol: главное незлоупотреблять  :P

0

11

6e3yMeu, написал(а):

Ну я как опытный

Во оно как! Опытный в 13 лет! Остальные были неопытные??? Лет по 10???  -35-

Что то мне, ниопытнаму подсказывает что все происходило вот так:

6e3yMeu, написал(а):

Помню год назад у меня родичи уехали в Свердловск, и оставили меня одного дома

6e3yMeu, написал(а):

ну а я пошел включил музон и сел играть в контру.

а все остальное... Обожаю фантастику!

Отредактировано Кот (2007-11-26 09:26:06)

0

12

Пандора написал(а):

13 лет - не маловато????

НЕА первый раз было в детском саду причем девченки сами мне предложили я в то время еще вообще ничо не знал!

0

13

6e3yMeu, написал(а):

НЕА первый раз было в детском саду причем девченки сами мне предложили я в то время еще вообще ничо не знал

ДА... в детских садах девчонки такие продвинутые...
-42-  -60-  -58-

Это потом они девстенницами становяцца... а в саду ТАКОЕ вытворяют, ммм как вспомню какие оргии мы устраивали в яслях...

Отредактировано Кот (2007-11-26 19:06:03)

0

14

:rofl:

0

15

ооо! круто..

0

16

блиа..йа завидую :lol: чо йа в 13 никаво не трахнул, послезавтр 17 лет бла, а йа девственник :lol:

0

17

С Днём Варенья Макс))

0

18

:/ Писец просто полный.И жить торопимся и чувствовать спешим  :lol:

0

19

Переписка в аське между двумя подружками

- Йёптвойумать!!!! Млять! мляяяяяяяяять!

- чо такое?

- пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину ((

- Да чё случилось-то?

- кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика

- ну гут, бабосов многа зарабатывают

- так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить, ну и я готовлюсь, х$ле думаю,
как пить шампусик с небритой киской. сижу в ванной, ваяю на пе$де криатиффчик и тут режу палец, сцуко !!

- больно?

- да не, ху$ня в принципе, но чо-то торкнуло типа продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла.

Занаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, х$й сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпанную баночку прямо сибе на п"сдуду!!!

- бугага ))))))

- них$ясмишнова! я теперь пи@да зилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать?

Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?

- ээээээээмммм… а ты скажи - ЙА ЙОЛКО!!!

+1

20

:rofl: 10 плюсом

0

21

День Валентина – это особый день в жизни влюбленных, и что может быть лучше, чем встретить этот праздник вдвоем с любимым человеком? Вы счастливы! Вы вместе с любимым. Это то блаженство, когда влюбленные подолгу смотрят друг другу в глаза, наслаждаясь каждым мгновением, проведенным вместе, рассказывают друг другу о своих чувствах, проблемах, страхах, фантазиях, планах…

Незабываемая ночь для любимого
Создайте ваше счастье своими руками. Что для этого понадобится:

- постель - это трамплин для секса
Чем утонченнее и чувственнее белье, тем выше степень наслаждения. Поэтому "нет" хлопку, трикотажу и всему тому, что ассоциируется с обыденностью и повседневностью. "Да" атласу и всему тому, что вызывает у мужчины аналогию с нежной кожей возлюбленной. Цвета, возбуждающие сексуальные чувства? Красный или черный. Но ни в коем случае не белый! Цвет непорочности оставьте для более подходящего случая.

- антураж
Во время трапезы огромное значение имеют обстановка, освещение, музыка. Мужчина любит глазами, поэтому женщине нужно уже во время трапезы стараться выглядеть восхитительно, возбуждающе. Женщина же любит ушами: ей нужно говорить ласковые слова, читать стихи, нашептывать комплименты. Это избитые, всем известные истины, однако практически все про них забывают в самый ответственный момент.

- эротический фуршет
Сытый желудок - враг хорошего секса и... отличное "снотворное". Если в ваши планы входит не сексуальная стометровка, а чувственный марафон, устройте праздничный ужин в 21.00, а к 24.00 подайте только эротическую трапезу. Незабываемая ночь нежности обеспечена!

Меню для влюбленных
Классика такого ужина - шампанское, клубника или ананасы, креветочный салат... и сливки аэрозольные.

Теперь немного о правилах приготовления эротических блюд.

Эротические блюда лучше всего готовить под крышкой, на слабом огне, в собственном соку или с добавлением небольшого количества воды. Пищу лучше всего готовить на растительной «подушке», то есть на дно посуды укладывают слой всевозможных овощей, нарезанных соломкой или ломтиком. На такую «подушку» кладут слой мяса или рыбы, а затем снова укладывают слой овощей. Уложенное таким образом блюдо заливают горячей соленой водой и готовят без перемешивания.

Эротический стол должен быть красивым, но «голодным», чтобы не переесть. Трапезу начинают и заканчивают сырыми овощами, травами, кореньями, различными ароматическими настоями.

Женщина за столом может творить чудеса, если к блюду добавит улыбку, ласковое прикосновение и легкий эротический подтекст. Для каждого блюда можно придумать эротическое, волнующее название. Такие кушанья вызовут интерес и дадут возможность не перегружать организм едой, оставив силы для ночи любви.

Вариант 1.
1) два стейка семги замариновать в чесноке и оливковом масле с щепоткой соли на полчаса, потом обжарить на сковороде по 5-7 мин на каждой стороне (или на гриле). Посыпать кедровыми орехами и на 1-2 мин в микроволновку.
2) "греческий" салат или просто овощи порезать и красиво выложить на блюдо, и отдельно подать сырную тарелку, вино сюда лучше подойдет белое.

Вариант 2.
1) пожарить на гриле два телячьих стейка (замаринуйте заранее в травах, соевом соусе, плюс немного майонеза, горчицы - тут можно фантазировать).
2) шампиньоны припустить на сковороде с луком и чесноком.
3) помидорчики порезать кружочками, сверху - кружочки моцареллы и посыпать базиликом.

Вообще, именно для романтического ужина (а не такого, чтобы потом на пузе ползти на боковую) лучше всего - мясо, рыба, морепродукты, орехи, чеснок, шоколад и прочие афродизиаки.

- напитки
Женщина должна приготовить такие ароматические напитки, чтобы дыхание любви соединить с ароматами трав и леса, ведь поцелуй уста в уста - самый эротичный и завлекающий. Чтобы поцелуй был действительно возбуждающим, партнеры могут выпить любовный отвар, а губы слегка смазать медом с мятой. Для приготовления отвара нужно 1 чайную ложку сухой мяты залить 5 ложками крутого кипятка и настаивать в течение 10-15 минут. Мед добавить по вкусу.

- спецэффекты
Мужчины любят секс при свете "софитов". Женщины же предпочитают темноту. Компромисс - таинственный полумрак. Поэтому расставьте свечи где только возможно! Пусть они загадочно мерцают в ванной и создают интимную обстановку в спальне. Кстати, такое освещение скрадывает недостатки фигуры и "омолаживает" лицо, как минимум, лет на пять.

Эта ночь - великолепный повод проверить приворотное средство египетских жриц. Свечи вокруг кровати подействуют на возлюбленного лучше всякой любовной магии!

- форма одежды
Мужчины - существа с богатой фантазией. Им нравится додумывать, дорисовывать, воображать. Мини, больше похожее на пояс, нежели на юбку, откровенно прозрачная блуза не позволят его фантазии разгуляться. А вот пеньюар до пят или длинная юбка с высоким разрезом, сквозь который кокетливо виднеется кружево чулок, и блуза с миллионом застежек действуют на мужчину, как красная тряпка на быка. Причем чем сложнее конструкция, тем сильнее в нем пробуждаются азарт исследователя и инстинкт охотника. Ради любви "к искусству" придется наступить на горло собственной песне и весь вечер провести на "шпильках". У мужчины они создают эффект спонтанного секса без прелюдий, который они в глубине души страстно любят.

Туфли на высоком каблуке добавляют женщине 10 см роста и отнимают 5 кг веса. А поза "нога на ногу" не только соблазнительно смотрится, но и визуально скрадывает полные бедра.

- ароматы
Подготовку прекрасного вечера, плавно переходящего в ночь, необходимо начинать с утра, и, прежде всего - с ухода за зубами. Полость рта - это начало эротических игр, и исходящий из нее аромат не должен раздражать кого-то из партнеров. Сказав об аромате, который должен исходить изо рта, нельзя умолчать и о том, какие меры необходимы, чтобы не пропиталась неприятным запахом кожа. Самый короткий путь к сердцу мужчины и мощнейший афродизиак - эфирные масла нероли и корицы. Нанесите несколько капель на постельное белье или заранее добавьте немного масла на свечи, упакуйте их в целлофановые пакеты и оставьте на пару часов - пропитаться. Кстати, ароматы можно и воскурить. Для этого вполне сгодятся благовония (специальные палочки, которые, сгорая, выделяют экзотический аромат). Выберите те из них, которые бодрят и настраивают на эротический лад.

А вот своим любимым духам, которым вы хранили верность долгие годы, сегодня придется изменить. Посторонний запах может нейтрализовать естественные феромоны вашего тела, которые возбуждают мужчин, между прочим, сильнее, чем ваши любимые "Шанель № 5".

- образ
Одной из составляющих женской сексуальности мужчины единодушно признали красивые волосы. Поэтому Боже вас избавь делать начес, надевать шиньон, а также обильно поливать локоны лаком или пенкой. Представляете выражение лица любимого, когда его рука, дрожащая от нетерпения, застрянет в многоэтажном чуде парикмахерского искусства или, того хуже, - случайно его сорвет?.. По словам самих же мужчин, самая сексуальная прическа - волосы, ниспадающие самым естественным образом. Если вы - счастливая обладательница длинных локонов, скрепите их на затылке деревянной шпажкой. И в самый волнительный момент встряхните гривой, освобождая ее от "оков". Поверьте, смотрится очень эффектно! У вас короткая стрижка? Тогда пусть ваши волосы будут слегка влажными (как будто вы только что вышли из ванны) - мужчин это почему-то заводит.

В макияже никаких крайностей! Не стоит раскрашиваться а-ля Чингачгук на тропе войны. Но и "свежеумытое" лицо при вечернем освещении будет выглядеть болезненным. Эротический макияж должен быть чуть ярче обычного. Не забудьте подчеркнуть чувственность рта помадой сочного цвета. Ваши губы должны манить и очаровывать.

- подарки
Не важно, какой подарок вы ему приготовили - наручные часы, бритвенный станок, запонки или галстук "в бегемотики". Главное - как вы его преподнесете. Для этого спрячьте презент в самом неожиданном месте. Например, за резинку чулка или в декольте. Чтобы получить свой подарок, ему придется поиграть с вами в "холодно-горячо". Но сразу не капитулируйте. Пусть любимый извлекает сюрприз самостоятельно. Желательно без помощи рук.

- режиссерский ход
Если у вас нет друг от друга тайн, в нагрузку к банальной бритве подарите ему... его сексуальную фантазию. Нарядитесь Красной Шапочкой, Лолитой или Медсестрой. Это польстит его полигамной "половине", которая дремлет в нем, но время от времени просыпается...

Если вы подарите мужчине свою эротическую "инсталляцию", он ваш навеки. Не удивляйтесь, если он захочет повторить шоу. Поменяйте дислокацию - например, отправьтесь в ванную (как вы помните, там уже горят свечи и дымят благовония). Все мужчины втайне мечтают о сексе под "аккомпанемент" льющейся из душа воды. Подтверждение тому - сцены из голливудских кино. Ведь режиссерами эротических фильмов обычно являются мужчины. И снимают они то, что их возбуждает в реальной жизни. Намек понят? Эротические фильмы - просто кладезь идей. Почему бы вам не взять на вооружение более элегантный вариант - обливание шампанским (кстати, тоже находка режиссера-эротомана). Прохладные пузырьки будут приятно пощипывать кожу. А какое это наслаждение - слизывать капельки с тела любимого!

- интим
Ласкайте, любите его и помните при этом, что именно через прикосновения большинство мужчин ощущают себя любимыми. И если вам удастся донести до своего партнера то удовольствие, которое вы ощущаете от прикосновений к его телу, то можете не волноваться - это станет дополнительным и вполне весомым стимулом к его дальнейшему возбуждению. Не останавливайтесь на достигнутом, ломайте все традиции и стереотипы, познавайте новые возможности ваших отношений.

Совет для влюбленных
Чтобы что-то сохранить, нужно сначала понять, чем ты обладаешь. Есть состояния, которые ошибочно принимают за любовь. Такие состояния потерять не жалко, и они не долговечны. Любовь не возникает внезапно. Любовь растет со временем, с годами. Нет любви с первого взгляда. С первого взгляда бывает симпатия, влюбленность. Любовь может вырасти из симпатии и влюбленности. Влюбленность умирает по мере того, как узнаешь человека, любовь же наоборот крепнет. Если любовь со временем становится сильнее, значит, вы ее не потеряете. А если любовь не становится сильнее, значит, вы ее уже потеряли. В этом и есть простой совет как не потерять любовь. Любовь это не состояние покоя, любовь это движение навстречу любимому.

Любовь создаем мы сами - это не результат судьбы или удачи. У каждого из нас есть способность любить и быть любимым.

0