КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТЕСТЫ

Сообщений 361 страница 369 из 369

361

ааааааааааааааааааааааааааа
я не псих...
Можете быть спокойны- вы абсолютно нормальный.

0

362

и жить мне надо во франции... :dontknow:

0

363

Ты очень спокойная, уравновешенная и терпеливая.
ооо, я еще и не истеричка :flirt:

0

364

Умение чувствовать настроения, состояния других людей, сочувствовать, сопереживать им 71%
Готовность оказать помощь, умение замечать тех, кто в ней нуждается   50%
Стремление и умение понимать окружающих   58%
Альтруизм 40%
Умение понять и оценить точку зрения других  71%
Искренний интерес к другим людям  71%
Способность любить окружающих 46%
Сосредоточенность на своих чувствах, неспособность замечать чувства окружающих 29%
Ожидание помощи от других, непонимание, что сам можешь ее кому-то оказать 50%
  Ожидание понимания от окружающих, не умение делать шаги навстречу  42%
Эгоизм   60%
Неспособность увидеть точку зрения другого   29%
Заинтересованность самим собой  29%
Самовлюбленность 54%

0

365

IQ
Результат: 76%.
Вы отнеслись к этому тесту недостаточно внимательно
С начала тестирования прошло 1 минута 45 секунд

Отредактировано ЖенчиКК (2008-06-27 01:44:22)

0

366

Умение видеть суть      65% 

Умение наблюдать явления      68% 

Умение слушать и слышать      72% 

Умение выражать словом      55% 

Умение передавать состояние      68% 

Умение создавать      54% 

Умение находить
нестандартные решения      70%

0

367

Евгения, До медали тут, конечно, еще далеко. Но аттестат зрелости ты честно заслужил(а). Твердая четверка, можно поступать в ВУЗ.

0

368

У тебя среднее число набранных очков... Какая прошлая жизнь? Неужели ты веришь в эти сказки?.. Но если веришь, вот тебе ответ - елкой  :rofl: ты был  в подмосковном лесу.

0

369

Вы капитан своей жизни, считаете себя ответственным за все, что в ней происходит. Не боитесь трудностей, многое берете на себя. Целенаправленность и практичность - основные черты вашего характера. При этом ваши чувства, эмоции и переживания вы надежно прячете от посторонних взглядов.

Вы попали точно на границу между 2-мя вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает Вашу сущность.

Снежная королева
Твой недоступный образ будоражит воображение. Ты кажешься недотрогой, чистой и прекрасной, как актриса Олеся Судзиловская. У тебя немало восторженных поклонников, на которых ты смотришь свысока. Твоей выдержке и умению выстраивать отношения в свою пользу можно только позавидовать. Ты умеешь произвести сильное впечатление, не затратив больших усилий. Но у успешного образа покорительницы есть оборотная сторона: ты хочешь все время контролировать ситуацию и боишься влюбиться по-настоящему. Страсть может растопить ледяную оболочку и превратить тебя в обычную женщину. Страдание способно свести с ума, ведь ты старалась как можно дольше не учиться противостоять любовной горячке. Твой тонкий расчетливый ум может отказать, если чувство поглотит тебя целиком.
Совет: Тебе нравится капризничать и манипулировать мужчинами. Возможно, из-за тебя даже дрались. Прекрати это немедленно! Или по крайней мере будь осторожна. Иначе в один прекрасный день появится Кай, который не захочет собирать слово «вечность» из сосулек и смоется от тебя с теплой и надежной Золушкой или страстной Колдуньей.

Колдунья
Роковая женщина, способная одним взглядом прожечь дыру в сердце и воображении мужчины. Яркий пример — Лолита Милявская. Ты можешь быть то жестокой, то ангельски доброй. Ты разная и непредсказуемая. Знаток любовных интриг и загадок, которые хочется разгадать. Твое коварство завораживает и заставляет идти за тобой на край света. В сказках твой тип излишне демонизирован. На самом деле такие женщины, как ты, всегда вносили элемент непредсказуемости. Поэтому их боялись. Из-за твоей власти над сильным полом завистницы распускают дикие сплетни, а отверженные поклонники сочиняют глупые россказни. Ну и пусть. Ты ведь знаешь настоящую правду. Конечно, вы бы никогда никого не послали на смерть. Вы просто боретесь за свое счастье как можете. Если рядом с вами такой же темпераментный любитель авантюр, ваш брак продлится долго, как у Моники Беллуччи с Венсаном Касселем. Как известно, они живут врозь и часто дают друг другу повод для ревности и ругаются, а потом счастливо гуляют, взявшись за руки.
Совет: Не всякому по вкусу твои загадки и выкрутасы. Российский мужчина не Кассель. По статистике, он любит уютную жену с борщом и пампушками. Поэтому в калейдоскоп твоих обольстительных масок включи парочку «домашних персонажей», которые и блинков могут напечь, и душевно поохать, подперев голову пухлой рукой.

0