КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » народ скоро новый год!!!!!


народ скоро новый год!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

кто как собирается отмечать????? :D

0

2

я бы взяла м ч и уехала куда-нить!!!но так как учеба сессия ниче не получиться ндо искать другой способ.делитесь кто как собирается спровлять

0

3

Как нибудь хорошо, не как в прошлы раз) Уехать куда нибудь на лыжах покататься)) Ммммм)

0

4

у меня почему та такое чувство что все пройдет суперррррррр на все 100

0

5

У меня такого чувства нет)))

0

6

почему??? :O

0

7

Потому , что прошлый был свинский  и год такой же выдался)

0

8

ну ивот надо радоваться что этот ужасный год заканчивается и будет новый и хороший!!!!!причем этот год у всех ужасный

0

9

привет зай!!! :)  это самый отвратительный год,думаю следующий такоим не будет,я даже не удивляюсь почему этот год так плохо проходит,терпеть не могу свиней!!!

0

10

крута скоро он закончиться -44-  -44-

0

11

ну вот какую тему не создаш никто не пишет ваще все игнорируют !!!!народ просыпайтесь скора празник кто как проводит и че дарит???

0

12

йа наверно поеду на горнолыжный курорт....хотя хз....не хочу новый год

0

13

а я оч хочу мне кажется он будет суперский причем у всех!!!!!!!!!!!1

0

14

У меня как обычно сумасшедшие идеи) я заядлый gamer) мы с моими знакомыми соgameramи, бум встречать обвесившись болванками и мышками)))) а хотя хз как получица) мож в Lineage II зависну суток на 2))) :lol:

0

15

Да ну этот новый год, я уже второй год не хочу этот гребаный новый год. Жизнь летит и не заметно. Ничего не сделано. Да и траблы блин еще. У мужа на работе генеральный и зам уволились и зарплату не дают. Бесит все!

0

16

с одной стороны хочется большого праздника, как в детстве, чтобы было много друзей, настоящая елка и, конечно же, много много подарков под елкой, хочется чтобы на улице была зима и большие сугробы ....
а с другой стороны чувство. что я НГ проведу на пару с телевизором

0

17

Прогноз на 2008 год
Более четверти землян встречают Новый год по восточному календарю, восхваляя очередной символ года, - одно и двенадцати животных китайского 12-летнего цикла.

Годы, оканчивающиеся на цифры 8 или 9 - годы земли, цвет стихии - жёлтый.

Китайский календарь начинается со стихии ЗЕМЛИ.

Земля символизирует труд, равновесие, чёткость, однозначность, основательность, богатство.

В годы земной стихии важны работоспособность, соблюдение дисциплины, мелочи и детали играют очень существенную роль.

Бесполезно ожидать быстрого вознаграждения за свои труды - спешить в этом году нельзя иначе удача может отвернуться - стабильность не терпит суеты.

2008 год - это год осуществления надежд, карьерного роста и финансовой стабильности. Это настоящий год Земли, в прямом и переносном смысле, год всего вечного и незыблемого.

Год Земляной или Желтой крысы
Год крысы (мыши) всегда високосный и чётный.
Год Земной крысы наступает 7 февраля 2008 года.

Год Крысы яркий, запоминающийся, отлично подходит для новых деловых начинаний, открытия нового бизнеса.
В этот год преуспеют те, кто отличается выдержкой, силой и хитростью.

Год крысы неблагоприятен для защиты научных работ, завершения образования, общественной деятельности, издания книг.

На Востоке Крыса - символ богатства, добропорядочности и практичности. Астрологи наперебой предрекают всем хороший год, стабильность в финансах, карьерный рост и успех во всех начинаниях. Но помните, что Крыса щедра только с теми, кого любит.

В чём встречать 2008 год
При встрече года в одежде должен присутствовать жёлтый цвет. Элементам земной стихии присущ коричневый цвет.

Благосклонности Крысы можно добиться, наличием в вашей одежде коричневого, терракотового, серого цветов, а также всевозможных оттенков жёлтого.
Никакой вычурности в одежде - разумная практичность и тонкий шик. Однотонные платья и костюмы.

В идеале - присутствие в аксессуарах символа года - крысы или мыши.

Следует уделить особое внимание парфюму - у крысы тонкое обоняние и изысканный вкус.

Если стиль в одежде - минимализм, то сам Новый год необходимо встречать в дружной и весёлой компании - Крыса общительна и энергична.

Ёлку лучше оформить новогодними игрушками и украшениями в золотистых и жёлтых тонах, а дом украсить золотыми гирляндами и дождиком.

В подарок стоит преподнести золотые ювелирные украшения, украшения с камнями красного, жёлтого и оранжевого цветов.

Планета-управитель наступающего года - Юпитер.

Юпитер - планета, дарующая личности оптимизм и благополучие; повышает шансы на успех на любом поприще. Годы Юпитера обычно благополучные.

0

18

Mc Nafanya написал(а):

Да ну этот новый год, я уже второй год не хочу этот гребаный новый год. Жизнь летит и не заметно. Ничего не сделано. Да и траблы блин еще. У мужа на работе генеральный и зам уволились и зарплату не дают. Бесит все!

не расстраивайся в новом году все наладиться!!!

0

19

http://siteside.narod.ru/flashes/14.htm

0

20

Мы в отом году хотим поехать в Китай там и отметим!в прошлом не удалось хоть в этом буду праздновать на ура!
чего и вам желаю!успехов вам в наступающем году.это последний год из цикла ,а на сколько знаю я он должен быть супер!в этом году скапливаются самые положительные эмоции!

0

21

Ох уж эти праздники... 2-3 дня и все!!! Сломан привычный ритм и все летит к чертям. Потом долго и нудно настраиваешся на нужный лад. А 10 дней отдыха в новый год... жесть... Возвращаешься как с другой планеты... В голове пустота, в руках дрожь... НЕНАВИЖУ праздники!!!  :swoon:

0

22

knopa написал(а):

не расстраивайся в новом году все наладиться!!!

Я каэш надеюсь, что все наладится. Да и хочется верить, что зарплату датут мужу раньше, чем придет НГ....Эх... :(

0

23

дадут !! а то мы им  -17-  -17-  -21-  :black_eye:

0

24

надо напиться так,чтоб за прошлый стыдно не было!

0

25

knopa написал(а):

дадут !! а то мы им

Ой спасиб, а я помогу... :)

0

26

а я в Питере буду,так что питерские звоните пишите!!!! :rolleyes:

0

27

прикольно а ты там живешь или тока на праздники????

0

28

ну вот никто не хочет делиться что планиует делать на праздник. :(

0

29

хочу салют и забыть старый год!!!

0

30

мне тож эт год не понравился!!ну думаю следущий будет хороший и он последний год цикла

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » народ скоро новый год!!!!!