КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАШИ РИСУНКИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю многие из вас умеют пользоваться фотошопом присылайте свои шедевры сюда!!! Вот например мой рисунок делать было нечо сидел музыку слушал  и накатал вот такое вещество.

0

2

Я красками раньше рисовала, а потом забросила. Фотошопом пользоваться не умею.

0

3

ммда я так думаю что фотошопом у нас мало кто умеет пользоваться, ну тогда я напишу как это сделать. начнем с первого урока как закончите скажите и я напишу урок 2 ну так вот:Молния

Пакет Photoshop имеет набор фильтров - небольших программ, которые позволяют делать различные спецэффекты. Этот набор является расширяемым, т.е. можно установить новые фильтры, повысив функциональность пакета Photoshop. В этом упражнении Вы воспользуетесь стандартным фильтром "Разностные облака", с помощью которого, после некоторой дополнительной обработки, сделать молнию.
Задачи данного урока:
Создание новых изображений в Adobe Photoshop;
Использование фильтров;
Модификация изображения;
Создание молнии. 1
Создаем новое RGB изображение, размера 400 на 240 пикселей. Для этого выберите в меню команду Файл=>Новый (File=>New) или нажмите Ctrl-N. В появившемся меню установите параметры нового изображения: ширина - 400, высота - 240, режим - RGB цвет.
2
В панели инструментов выберите Gradient Tool (G) . Этот инструмент позволяет рисовать переходы между цветами. Убедитесь, что у Вас установлен переход от чёрного к белому. Нажмите левой кнопкой мыши в верхней части рисунка (почти у самой верхней границы), не отпуская кнопку мыши, переместите указатель вертикально вниз почти до нижней границы и отпустите кнопку. Ваше изображение должно стать таким.

3
Примените фильтр "Различные облака": Фильтры => Рендер => Различные облака (Filter => Render => Differenсe Clouds)

4
Как Вы видите, по середине рисунка проходит тёмная область, а по краям идёт более светлая. Нужно сделать наоборот, т.е. инвертировать цвета. Выберите команду Изображение => Настройка => Инверсия (Image=>Adjust=>Invert)(Ctrl+I). Теперь чёрное стало белым, а белое - чёрным.

5
Для получения более четкого изображения воспользуемся кривыми уровней цветов: Изображение => Настройка => Кривые (Image => Adjust => Curves). Нажмите мышкой на график для того, чтобы создать новую управляющую точку, и, не отпуская кнопку, установите её положение так, как показано на рисунке. Затем нажмите кнопку ОК.

Вы получите примерно следующее:

6
Осталось придать молнии вид молнии. Для этого мы добавим цвета в нашу композицию. Изображение => Настройка => Цвет/Насыщенность... (Image => Adjust => Hue/Saturation... (Ctrl-U)). Установите флажок цветность (Colorize), оттенок = 214, насыщенность 52, яркость 0.

В результате, получается молния
если вам сложно бех рисунков то могу добавить

0