КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » А что бы вы изменили?


А что бы вы изменили?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Представьте себе у вас вдруг появилась возможность вернуться в прошлое и что-то исправить, что бы вы изменили? :)

0

2

Очень и нтересный вопрос, ну я бы точно не поступал бы тогды в свой нынешний институт, так как потом только узнал что я сильно прогодал....

0

3

Изменил всего одну ошибку,которую я допустил в детстве,после которой я стал не особо красивый. Хоть ее и не видно,но на пляже и в бассейне это так заметно.

0

4

Что там у тебя?? Рассказывай.

0

5

любопытство так и распирает, говори :)

0

6

Давай давай рассказывай, нам уже очень интересно... :)

0

7

Да что рассказывать.
Случилось это когда мне было 6 лет.Был вечер.Я игрался с котенком.Мой дед поставил самовар с кипятком на стол,забыв отсоединить его от шнура.
Котенок запрыгнул играючи на стол и начал играться со шнуром.Я хотел забрать котенка со стола и потянулся за ним,а он уцепился за шнур и так получилось,что опрокинулся самовар и все полилось на меня.
В итоге я получил множество ожегов и всю ночь провел умирая от боли,т.к. машины у нас ездят редко и приезжают только на выходные или просто проезжают мимо.
На утро меня забрали в ближайшую больницу.Но и там я чуть не умер.Обезболивающие и ванны с фурацилином не помогали. У меня началось загноение.Я не мог ходить.Решено было вести меня в Москву.
Пролежал в ожоговом центре я месяц или даже больше.На теле и на одной ноге шрамов почти нет,а вторая обваренная до кости.
Вот это я хотел бы изменить.

0

8

:| да..тут уж точно есть что изменить...но всегда ведь какое-то одно изменение тянет за собой другое....и в итоге меняеться не одна ситуация, а сразу несколько....так что может всё таки не стоит ничего менять...

0

9

Hellsing
как ни странно, но ты такой не один... девушке с этим на много проблемней...

0

10

но с другой стороны..все что не делается-все к лучшему...
а если рассматривать свою жизнь..ведь наверняка найдется не один момент своей жизни,который хотел бы исправить....тогда пол жизни уйдет на исправление...

0

11

Сказочница написал(а):

ведь наверняка найдется не один момент своей жизни,который хотел бы исправить....тогда пол жизни уйдет на исправление...

если посмотреть разумно возращаясь назад ты ведь будешь молодеть , а получиться следуще просто ты растянешь жизнь где-то в полтора раза (не которые любят пожить побольше  :lol: ) ну там все зависит от частоты исправлений (все сказал)

0

12

йа бы не чего не хотела изменить...раньше хотелось када все не ладилось...щас все отлично...единственное что я бы хотела изменить(но это в будущем) чтоб любимый никуда не уезжал :cry:

0

13

у меня тоже была подобная история,ехала я один раз на скважину,ну и по дороге остановились возле ГЗУ-ушки там сидел котенок совсем беззащитный,миленький,ну я его взяла покормила что было и отпустила,а зима была холодно,думала назад поеду заберу,так вернулась его уже небыло,куда подевался не знаю,так вот до сих пор думаю надо было сразу его взять :(( так бывает

0

14

я бы сейчас изменил кое что.Сделал бы так стобы я не рождался а просто засох у отца на трусах.Или родился бы мертвым.

0

15

Hellsing не говори так! да жизнь не сахар, но это не повод хандрить

0

16

Hellsing ....ужас-какие не хорошие мысли крутяться в твоей голове, неа не надо так думать, жизнь дана тебе не зря и её нужно прожить так, чтоб другой просто не хотелось...всё бывает и взлеты и падения, просто уметь вовремя зацепиться за поддержку, когда падаешь или взлетаешь стремительно...и все перемены гораздо проще и легче принимать...

0

17

Советы от Натусика может сайт такой создашь  :)

0

18

Константин написал(а):

Советы от Натусика может сайт такой создашь

ну если только мой зарядник меня не подведет)))) :shine:

0

19

Н@т@ли написал(а):

у если только мой зарядник меня не подведет

даже зарядные устройства выходят из строя (ранно или поздно) =)

0

20

:( это ужасно..тогда и сама система просто ломаеться ибо не всегда может принять новое....

0

21

изменять прошлое не имеет смысла, ведб ты вернешься, изменишь, но скорее всего там и останешься. вполне может случиться, что тебя нынешнего уже не будет... тогда ты и не узнаешь, что что-то менял.

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » А что бы вы изменили?