КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Мужские разговоры. » Почему пиво лучше,чем женщина....


Почему пиво лучше,чем женщина....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:O А вы с эти согласны уважаемые наши сильные половины:

Вы можете наслаждаться пивом целый месяц.
2. Пивные пятна отмываются.
3. Вы не должны кормить и поить пиво.
4. Ваше пиво всегда терпеливо ждет Вас в машине, пока Вы имеете другое пиво.
5. Пиво не нужно мыть, чтобы оно стало приятно на вкус.
6. Пиво никогда не опаздывает.
7. Вам не придется платить алименты, если Вы сменили пиво.
8. Пиво не ревнует к другому пиву.
9. Пивные этикетки снимаются без борьбы.
10. Пивные пробки не кусаются.
11. Придя в бар, Вы сможете выбрать любое пиво.
12. У пива никогда не болит голова.
13. После того, как Вы имеете пиво, бутылка все еще стоит 10 центов.
14. Пиво никогда не падает в обморок,если от Вас пахнет другим пивом, когда Вы приходите домой.
15. Имея холодное пиво -- Вы имеете хорошее пиво.
16. Вы можете иметь более одного пива за ночь, без угрызений совести.
17. Пиво всегда ложится легко.
18. Вы можете делится пивом с друзьями.
19. Вы всегда знаете, что Вы первый, кто вскрывает это пиво.
20. Пиво всегда мокрое.
21. Пиво не требует равноправия.
22. Вы можете иметь пиво публично.
23. Пиво не заботит, когда Вы кончите.

24. Пиво можно взять всегда и везде.
25. Пиво самый доступный напиток в клубе.
26. Пиво не обидется если ты его не возьмёшь.
27. Пиво никогда не растолстеет.
28. Пиво никогда не забеременеет от тебя
29. Твое пиво никогда не уйдёт к другому.
30. Пиво не нужно разогревать перед употреблением.

0

2

но ведь в пивное горла не запихать и не засунуть и не засовнуть свае грамадное чудище и пиво не будит гаварить приятные вам слава и паэтому я выбрал БАБ

0

3

:) Молодец))))

0

4

6e3yMeu, написал(а):

но ведь в пивное горла не запихать и не засунуть и не засовнуть свае грамадное чудище

... можно банку подобрать, трехлитровая пойдет?

мне жаль твоих подруг, лучше бы ты выбрал пиво...

0

5

тут и так все ясно :) зачем что то говорить :) тем более я пиво не люблю  :rofl:  :lol:

0

6

Кот написал(а):

... можно банку подобрать, трехлитровая пойдет?
мне жаль твоих подруг, лучше бы ты выбрал пиво...
0( Хорошо | Плохо )

:rofl: я угораю от смеха)))

0

7

6e3yMeu, написал(а):

но ведь в пивное горла не запихать и не засунуть и не засовнуть свае грамадное чудище и пиво не будит гаварить приятные вам слава и паэтому я выбрал БАБ

Слова маленького человека или обиженного.

0

8

1.Вы можете наслаждаться пивом целый месяц.(Это уже алкоголизм)
2. Пивные пятна отмываются.(Но запах остаеться)
3. Вы не должны кормить и поить пиво.(Пиво без воблы или кальмаров или сухариков-это извращенство.)
4. Ваше пиво всегда терпеливо ждет Вас в машине, пока Вы имеете другое пиво.(Да,если его не нагривает солнечный свет)
5. Пиво не нужно мыть, чтобы оно стало приятно на вкус.(Но иногда оно такая мерзость,что разбовлять с чем-нить приходиться(кола или коктейль).)
6. Пиво никогда не опаздывает.(Да,если официанты шустро бегают.(Последний раз я ждал пиво 20 минут в баре.).)
7. Вам не придется платить алименты, если Вы сменили пиво.(Одно пиво отличаеться по стоимости от другого на некую сумму)
8. Пиво не ревнует к другому пиву.(А вы проведите эксперимент. Вначале ваше обычное пиво попейте,а потом возьмите Жугулевское,если вас не стошнит,я вас поздравляю)
9. Пивные этикетки снимаются без борьбы.(Иногда так приклеют,что не отдерешь.И темболее их снятие сведетельствует о нехватки секса.)
10. Пивные пробки не кусаются.(Смотря чем открывать)
11. Придя в бар, Вы сможете выбрать любое пиво.(Но всеравно будете искать любимое)
12. У пива никогда не болит голова.(Зато солод может быть мерзким как и вкус.)
13. После того, как Вы имеете пиво, бутылка все еще стоит 10 центов.(Если ее не разбить обо что-нить или кого-нить)
14. Пиво никогда не падает в обморок,если от Вас пахнет другим пивом, когда Вы приходите домой.(Зато вы можете упасть,еси пили в прохладном помещении и прищни в теплое.)
15. Имея холодное пиво -- Вы имеете хорошее пиво.(А также ангину,если пьете зимой)
16. Вы можете иметь более одного пива за ночь, без угрызений совести.(А наутро еще поимеите похмелье,тогда только совесть проснеться.)
17. Пиво всегда ложится легко.(Смотря после чего его туда положить.А вот падает оно хорошо и разливаеться так же.)
18. Вы можете делится пивом с друзьями.(В итоги вам достаються лишь пена на дне бутылки.)
19. Вы всегда знаете, что Вы первый, кто вскрывает это пиво.(А если вскрыл друг,то это уже Б/У и его пить нельзя.)
20. Пиво всегда мокрое.(Не удивительно. А вы видели когда-нибудь сухую жидкость?)
21. Пиво не требует равноправия.(После водки особенно или другого спиртного напитка.)
22. Вы можете иметь пиво публично.(До ближайшего мента,а дальше вы будете иметь и штраф в размере 500 руб.)
23. Пиво не заботит, когда Вы кончите.(С учетом того что оно выдыхаеться и становиться противным на вкус.)
24. Пиво можно взять всегда и везде.(Жестокий фейсконтроль и вы благодаря пиву не попадаете на концерт любимой группы,а за билет отдали приличные деньги.)
25. Пиво самый доступный напиток в клубе.(Кроме него существует масса боле приятных напитков и коктелей,так же доступных.)
26. Пиво не обидется если ты его не возьмёшь.(Зато обидешься ты,встретив друзей с бутылочками пива.)
27. Пиво никогда не растолстеет.(Зато от него весьма прибовляешь в обьемах)
28. Пиво никогда не забеременеет от тебя.(Просто вы не видели оригиналов,которые кончали бы в пиво.)
29. Твое пиво никогда не уйдёт к другому.(Если он сам его не возьмет и не поимеит.)
30. Пиво не нужно разогревать перед употреблением.(Хотя теплое пиво не так приятно на вкус,но развозит наровне с водкой-это называется Эль.)

0

9

:lol:  :rofl:  :haha:  :rofl:  :lol:  Я под столом...

0

10

:thank_you:  спасибо.Я старался и это просто мои мысли.

0

11

КАРНЭО написал(а):

Слова маленького человека или обиженного.

Скорей маленького и глупого, который случайно попал в серьезную компанию и из всех сил пыжится стараясь показать какой он крутой и независимый. И не замечает что со стороны все его потуги выглядят смешно и жалко.

6e3yMeu, не старайся кому то что-то доказать, будь самим собой.

Отредактировано Кот (2007-12-04 17:26:39)

0

12

Кот написал(а):

6e3yMeu, не старайся кому то что-то доказать, будь самим собой.

Если бы я был самим собой то меня бы давно забанили с этого сайта

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Мужские разговоры. » Почему пиво лучше,чем женщина....