КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Интимная зона » Ты мне, я тебе


Ты мне, я тебе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Секс между мужчиной и женщиной напоминает предвыборную кампанию. Если судить по речам кандидатов, их стремления вроде бы совпадают, и только внимательно изучив программу каждого, вы увидите, насколько сильно различаются их подлинные цели.
Так и в сексе: очень часто слова «дикая страсть» для двух людей на смятой постели имеют совершенно разный смысл. Причем мы имеем в виду не столько расхожие стереотипы (мол, «мужчине все равно, когда, сколько и с кем — лишь бы были разные, а женщина согласна отдаться только после ужина при свечах и с перспективой долгой привязанности»), сколько вещи куда более тонкие и деликатные.

Glamour выделил три главных желания мужчины и женщины в постели. Имея их в виду, вы сможете стать друг для друга идеальными партнерами.

Ему нужен секс как веселая прогулка, а не как исповедь
Конечно, вам хочется раскрыться эмоционально, но чрезмерное напряжение нервов изнуряет. «Я жду от женщины развратных движений, а не половодья чувств, — объясняет концертный промоутер Максим, которому через год будет тридцать. — Мужчины не зря любят серфинг и автомобильные гонки: и там и там лишние слова только мешают делу. Большинство из нас имели наиболее острый сексуальный опыт, когда эмоции были в отключке!» Не то чтобы мужчины были совсем бесчувственны в сексе — просто им не всегда нужна проникновенность. Поэтому если вы хотите вложить в секс часть души, а он хочет вас по-быстрому сзади, пусть будет по-быстрому и сзади.

Вам нужно, чтобы он понимал: вы тоже личность
Все девушки знают: если поторопиться с интимом, секс-экспресс промчится мимо станций с красивейшими местами. Убедитесь во взаимной симпатии, прежде чем, как писали в старину, «провалиться в бездну»: чем лучше вы узнали друг друга за пределами спальни, тем комфортнее будет вам под ее пологом. Иногда, правда, даже тонко чувствующий друг пускается в секс-краснобайство — мол, я бы вот так, или вот еще я бы... Простая реплика: «А как ты догадался, что мне такое нравится?» — снова напомнит ему, что он не один.

Ему надо, чтобы его член был вне критики
Печально, но это факт. «Мужчин только это и беспокоит, — настаивает Игорь, тридцатилетний механик. — Нам мало, чтобы женщине нравился наш член, мы должны быть уверены, что ей без него не обойтись». Здесь в равной мере замешаны физиология и психология. «Парней этот вопрос занимает куда больше, чем девушек, — считает консультант Glamour Юлия Семенова. — Они весьма болезненно реагируют на замечания относительно размеров и работоспособности их гениталий». Комплимент его достоинству в устах женщины — все равно что признание «ты самая красивая в мире» в устах мужчины. Так что поклоняйтесь этому обелиску: ведь даже политики-атеисты ходят в церковь. Уже знакомый нам концертный промоутер Максим убежден, что главный признак высокой оценки с женской стороны — это оральный секс. Все-таки оральный.

Вам нужно, чтобы вас считали красавицей
«Все мы нуждаемся в комплиментах, — констатирует Юлия Семенова. — Нам надо слышать, что наши тела прекрасны, что мы дивные любовницы». Как же заставить его прокашляться и высказать все без запинки?

Если он уже ваш бой-френд, затроньте эту тему вне спальни, намекнув: «Повтори мне это в постели и увидишь, что будет». А если он пока всего лишь новый знакомый, старайтесь выудить похвалу. Первая скажите ему, какой он сексуальный — если он ответит, что вы тоже ничего, считайте, что он на крючке.

Ему нужно увидеть вас во всех возможных видах
Мужчины мыслят образами — это известно еще со времен старика Гомера. «Мой супруг любит, когда я надеваю свои самые вызывающие туфли, — откровенничает Анна, товаровед двадцати семи лет. — Черные кожаные, на высоченной платформе, с широкими ремнями! Он постоянно просит: надень мои любимые развратные туфли, ну надень! Мне от этого только смешно, а его это неподдельно радует — и, что немаловажно, заводит».

Не требуя от вас выдающейся актерской игры, мужчина все равно любит смотреть на вас во время секса. Если вы до сих пор стесняетесь этого, начните с малого. В первый день не прикрывайтесь, выбегая из ванной. Во второй позвольте себе немного стриптиза — показывая, разумеется, только те места, обнажение которых вас не смущает. И наконец, третий день: оставьте включенным ночник или бра. Таким образом, вам будет все ясно, а ему все видно.

Вам нужно больше времени между сексом и сном
Верно. Промежуток должен быть. Разумеется, вам больше нравится, когда он продолжает вас обнимать, а не откатывается безразлично в сторону, как парализованный. Но большинству мужчин нужно время, чтобы прийти в себя. «После оргазма наступает значительный упадок сил, — объясняет Семенова. — Супермен переживает маленькую «смерть Ивана Ильича» и не хочет даже, чтобы к нему прикасались».

Поэтому довольствуйтесь малым. Шепните: «Все, что мне нужно, чтобы ты просто взял меня за руку и сказал: я все еще тебя люблю». Даже последний постсексуальный зомби способен протянуть руку. Если же вы познакомились недавно и не находите нужных слов, погладьте ему спину или кончиками пальцев коснитесь ног. Со временем он научится не поддаваться сонному гипнозу первым и засыпать вы будете вместе — долго и счастливо.

0

2

Н@т@ли написал(а):

Все девушки знают: если поторопиться с интимом, секс-экспресс промчится мимо станций с красивейшими местами.

или тебя поторопят :lol:

0

3

ИнГа написал(а):

или тебя поторопят :lol:

в лучше случае

0

4

Сказочница написал(а):

в лучше случае

ты сама создаешь свой случай и сама командуешь парадом, ведь не один мужчина не откажется если ты сама всё сделаешь романтичнее)))

0

5

Н@т@ли
один раз,два...три...ну четыре..а потом...я буду искать другого мужчину...

0

6

блин вынуждаешь прям на пахабную вещь:
Зять говорит тёще:Теща моя, дай воды напиться, твоя дочка подо мной плохо шевелится!
Теща отвечает зятю:Эх зять, мой зятек, что-то мне не верится, под хорошим мужиком и доска шевелиться!

Вот и получается что оба тут встряли! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

7

мммм...

Н@т@ли написал(а):

блин вынуждаешь прям на пахабную вещь:

я силу применяла? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

8

Сказочница написал(а):

я силу применяла?

интересно а кто бы победил http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Интимная зона » Ты мне, я тебе