КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры для компании

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда собирается большая компания друзей, то хочется не просто сидеть тупо путь,есть,сплетничать...Всегда весело придумать какое-то развлечение, танцы,приколы,игры....Тем более скоро Новый год!Давайте делитесь, кто как развлекается...

Вспомнила давнюю игру в фанты...У каждого присутствующего береш какую-то личную вещ, что угодно, хоть бельё, если снимет,девушки обычно жертвуют украшениями,потом все фанты складываются в одну большую казну(пакет,мешок,сумка)
Потом кто-то один завязывает глаза,а другой достаёт фанты и спрашивает:-Что съделать этому фанту? Ну там уже держись фантазия того человека,кто будет требовать свои пожелания, при чём самое смешное, что сам себе он может пожелать такое...ведь он не будет видеть кого он о чём-то...Хозяева своих вещей исполняют пожелания,при этом могут получать призы прикольного характера(например кляп для рта-обычная детская соска)

Есть оригинальный конкурс в караоке, кто кого перепоёт,только голос бы не сорвать  :haha:

0

2

Н@т@ли написал(а):

Есть оригинальный конкурс в караоке, кто кого перепоёт,только голос бы не сорвать

Особенно пользуется успехом после трех ночи... Все соседи принимают участие  -16-

0

3

:haha:

Кот написал(а):

Особенно пользуется успехом после трех ночи... Все соседи принимают участие

:haha: Именно этим он и оригинален...

Отредактировано Н@т@ли (2007-12-11 19:44:01)

0

4

Н@т@ли написал(а):

все фанты складываются в одну большую казну(пакет,мешок,сумка)

прикольно супер случай зарабвтывания денэг :rofl:

0

5

я бы сказал что покер но это больше подходить для мужской компании...

а так множество ведь игр есть ну например "что изменилось" на кон ставиться за ранее обговоренная вешь или желание :) ну там не долго придумать, так вот правила: человек запоминает всю обстановку в комнате потом удоляесть на время и когда приходит то он должен обнаружить что чего то не хватает, или что изменилось например люди могут махнуться кофтачками или порядок как они сидели ;) (только нельзя прятать веши которые очень маленькие так как уж это не реально заметить)

Есть классная игра литорбол: наливаеться подряд 10 рюмок водки (или стаканов пива и тд и тп) и кто смог первее выпить тот победил :)

P.S.: играйте на здоровье ;)

0

6

Константин написал(а):

Есть классная игра литорбол: наливаеться подряд 10 рюмок водки (или стаканов пива и тд и тп) и кто смог первее выпить тот победил

После такой игры знаиш что часто бывает???? Во-первых если там не помреш утром будет плохо во-вторых этот вечер закончится мордобоем!!!!! :black_eye:  Поверь мне!!!! Хоть мне этого и не понять (не пьющей личности) но свидетелем этого я был не раз. :(

0

7

+++GLOBUS+++ написал(а):

Во-первых если там не помреш утром будет плохо во-вторых этот вечер закончится мордобоем!!!!!

ну тут я не много несоглашусь во первых нужна мера  я не встречал таких кто после 10 рюмок умирал тем более это игра не для слабых, а во вторых я не агрессор когда пьян и мои знакомые с кем я играл довольно нормальные личности так что перед тем как играть подбери компанию по лучше ;) (хотя ты и непьющий человек)

0

8

Константин написал(а):

подбери компанию по лучше

Понимаеш дело не в компании!!!!!!! Просто у народа по пьяни много поводов появляется!!!!!! :black_eye:

0

9

+++GLOBUS+++ написал(а):

Просто у народа по пьяни много поводов появляется

Все зависит от человека я про это, как бы я сосвой компанией ненапивался у нас не было такого что бы кто то начинал мордобой, или ты хочешь сказать что мы не относимся к народу :) у нас за три года никто еще из друзей между собой ни конфликтовал до..... так что если у кого то такие же друзья как и уменя то "литербол" прикольная игра :)

0

10

Константин написал(а):

так что если у кого то такие же друзья как и уменя то "литербол" прикольная игра

:) класс!!!я её обязательно попробую!!!

0