КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Мужские разговоры. » как мастурбируют мужчины


как мастурбируют мужчины

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как мастурбируют мужчины
Все способы мастурбации, к которым прибегают мужчины, можно разделить на два вида. Первый — это тот, когда мужчина мастурбирует всухую, а другой, когда он пользуется смазками.

Сухой способ
Мужчина обхватывает свой пенис одним или двумя пальцами в стратегически важной точке, которая расположена намного ниже головки пениса. Затем он при каждом движении перемещает кожу пениса вверх и вниз. Поскольку эта кожа легко перемещается по стержню пениса, то мужчины стараются ухватиться за пенис посильнее, потому что им так удобнее. Наиболее приятные ощущения от этих действий происходят в тот момент, когда усилие приходится на наиболее чувствительную часть пениса, которая называется уздечкой.

Со смазкой
Использование лубриканта помогает мужчине испытывать почти те же ощущения, что и при половом акте. Во время такой мастурбации мужчина обычно захватывает пенис всей ладонью. Смазка позволяет коже легко скользить по стержню пениса и захватывает его головку. Некоторые мужчины также оттягивают другой рукой крайнюю плоть на конце пениса.

Сухой против того, что со смазкой
При использовании смазки мужчина испытывает больше ощущений в области головки пениса, а когда он мастурбирует всухую, то эти ощущения исходят от передней части пениса и места, расположенного пониже головки пениса. Мастурбация с использованием лубрикантов всегда ощущается сильнее. Тем не менее, многие мужчины предпочитают сухую мастурбацию, которая часто кажется им лучше по причине того, что им так проще. Кроме того, этот процесс не особенно трудоемок, и они всегда могут кончить в платок или салфетку, а это означает, что потом меньше возни с чисткой. Хотя мастурбация всухую часто производит больше звуков.

Каким бывает пенис на ощупь?
Когда пенис сухой, он ощущается так же, как губы. Его гладкая шелковистая кожа имеет полупрозрачную структуру и легко скользит по внутренним тканям. Мягкий пенис очень гибок. Он может быть холодным или теплым на ощупь и больше напоминает кальмара, чем горячую сосиску.

Чтобы понять, как ощущается твердый пенис, найдите парня, который увлекается посещениями тренажерного зала, и попросите его согнуть руку в локте. Твердый бицепс на ощупь похож на твердый пенис, хотя такого размера он бывает только в мечтах некоторых мужчин. А если вы ткнете пальцем в грудь мужчины, то поймете, каким на ощупь бывает полутвердый пенис.

Далее мы приводим воспоминания некоторых наших читательниц о том, как они впервые прикоснулись к пенису.

«Это было что–то вроде восклицания: «О, мой бог, что ты сделал с ним!» Я знала, что если обращаться с ним правильно, то ему будет хорошо. Я очень, очень осторожно ощупала его, так осторожно, как я еще ни к чему и никогда не прикасалась. Он был похож на страшного зверя, доставление удовольствия которому автоматически вменяется тебе в обязанность. Сейчас, когда я описываю это, я думаю, что тогда я воспринимала пенис как нечто отдельное от человека, которому он принадлежал».

эх, все тайное, становиться явным   :)

+1

2

По истине все тайное становиться явным

0

3

-25- про нас все бельше и больше узнают -25-

0

4

так и надо...а то вы все про нас знаете

0

5

Ну напишите как девушки маструбируют!!!!!! Нам парням я тоже думаю интересно будет!!!!!!!!!!

0

6

+++GLOBUS+++ написал(а):

Ну напишите как девушки маструбируют!!!!!! Нам парням я тоже думаю интересно будет!!!!!!!!!!

Про девушек уже написано давно...

+1

7

+++GLOBUS+++ написал(а):

Ну напишите как девушки маструбируют!!!!!! Нам парням я тоже думаю интересно будет!!!!!!!!!!

Я уже опубликовала

0

8

Н@т@ли написал(а):

Как мастурбируют мужчины

Как как.... пипиську дергают!

0

9

Н@т@ли написал(а):

Когда пенис сухой, он ощущается так же, как губы. Его гладкая шелковистая кожа имеет полупрозрачную структуру и легко скользит по внутренним тканям. Мягкий пенис очень гибок. Он может быть холодным или теплым на ощупь и больше напоминает кальмара, чем горячую сосиску.

Нинаю, но эти строки пробирают на ржач  :rofl:  :lol:  :D

+1

10

:haha:

Пандора написал(а):

Как как.... пипиську дергают!

:lol:

+1

11

Умерла. На самом деле все примитивно. Дергать, дергать и эффект)

0

12

КАРНЭО написал(а):

На самом деле все примитивно. Дергать, дергать и эффект)

хрен там, дергать тож по разному можн :lol: и эфект разный

Отредактировано MaxPayne (2008-02-02 20:36:05)

0

13

MaxPayne написал(а):

хрен там, дергать тож по разному можн  и эфект разный

...хех... :D ...Макс...преклоняюсь пред твоими познаниями... :D ...ток не забудь - для МАКСимального эффекта надо дёргать собственную пипиську... :D

0

14

Betrayer написал(а):

для МАКСимального эффекта надо дёргать собственную пипиську...

:D

0

15

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif где-то встретила ответ одного чела на вопрос:А что вы делаете сразу после секса? он написал:-выключаю парнуху и бегу мыть руки=)

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Мужские разговоры. » как мастурбируют мужчины