КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Между нами, девочками. » Секс с девственником


Секс с девственником

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какой он? Обыкновенный. Только если девушка уже сама не девственница, то сей процесс ее может забавлять. Она может чувствовать себя мудрой наставницей неопытного ученика. Партнер смущается, волнуется о том, что может сделать что-то неправильно, боится того, что не сможет удовлетворить партнершу.

На самом деле это очень важный момент в жизни мужчины. От него может в какой-то степени зависеть его дальнейшая интимная жизнь.

Представим себе такую ситуацию: девушка, уже имеющая сексуальный опыт и не имеющий его молодой человек. Его движения неуверенны, сквозь природное желание все же проступает смущение. Девушка руководит его действиями и подсказывает словами или жестами. В итоге, который оказался слишком быстрым, потому что молодой человек еще не умеет контролировать себя, девушка с насмешкой указывает незадачливому любовнику на его промахи. Глупо и некрасиво.

Мужчина, во-первых, может оскорбиться, затаить обиду. Во-вторых, этот «позор» может наложить отпечаток на его подсознание и он не сможет чувствовать себя уверено, и в последующие разы или с другими девушками, если таковые будут иметься. Вообще, все может пойти кувырком. Сексуальная неуверенность может отразиться на обычной жизни.

Способность виртуозно удовлетворить женщину, продлевать половой акт до умопомрачительно долгого времени – это излюбленные «коньки» в разговорах «настоящих мужиков», а мужчины не очень любят чувствовать себя ущербными в этом, по сравнению с другими.

От женщины, в принципе, не требуется особых умений в момент лишения ее девственности, она вообще может быть абсолютно пассивна. Так зачем же ставить любимого человека в такое положение? Это все равно, что одиннадцатикласснику насмехаться над первоклашкой, что он не умеет писать или злорадно ухмыляться, стоя в пробке за машиной со знаком «У».

Опыт приходит с практикой и вместо того, чтобы насмехаться, ей стоило проявить больше чуткости и похвалить его, сказав, что все было прекрасно, даже если на самом деле все было не так. Второй раз будет лучше, третий еще лучше и так далее...

0

2

никогда не надо говорить чето плохое неопытному....ему же тяжело....надо наоборот его похвалить...поддержать....он же не виноват в этом...да и у каждого это бывает в первый раз...

0

3

:thank_you:

0

4

)))....ну просто это правда))

0

5

к моему счастью... с девственниками не встречалась и не горю желанием

0

6

Rocsalana написал(а):

к моему счастью... с девственниками не встречалась и не горю желанием

а я встречалась ему было 25 и мы даже не целовались стеснялся наверное

0

7

бедняга ... он что до свадьбы ни ни :)

0

8

SOGDIANA написал(а):

а я встречалась ему было 25 и мы даже не целовались стеснялся наверное

ужас...ну 17-18 лет куда нишло....а вот 25...так учить надо было

0

9

блин...мальчикам нравица девочки девственницы...им нравица учить их всему.....большинство мужиков заводят такие девочки

0

10

Кисаньк@ написал(а):

большинство мужиков заводят такие девочки

ошибаешься 65% процентов мужчин не хотят иметь дело с дествиницами  :D

Отредактировано Константин (2007-12-19 19:17:27)

+1

11

Константин написал(а):

65% процентов мужчин не хотят иметь дело с дествиницами

ОГО!!!! ДАЖЕ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ..... :D     ХОТЯ ЛИЧНО Я В ЭТОМ РАЗНИЦИ НЕ ВИЖУ!!!!!!!

0

12

:( Мдя вот вы запарились)))Ну кто-то всегда должен быть опытнее...

0

13

Константин написал(а):

ошибаешься 65% процентов мужчин не хотят иметь дело с дествиницами

это тока те трусы которые боятся нести за эту девушку ответственность

0

14

да нет уже девственников не партесь :pardon:

0

15

:lol: а какиенить доды или ботаники?

0

16

:lol: я начитаный девственник, ес мне буду советовать йа гордо отвечу "малчи детко, йа читал что надо так" :lol::lol::lol:

0

17

макс....ты сказал что ты меня не разачаруешь...а ты девственник :lol:

0

18

Кисаньк@ написал(а):

макс....ты сказал что ты меня не разачаруешь...а ты девственник

Ну раз назвался груздем, пусть полезает в кузов  :haha:

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Между нами, девочками. » Секс с девственником