КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » Как мрут вещи


Как мрут вещи

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Самым универсальным киллером вещей сегодня,конечно же, является мобильный телефон. Во-первых, он почти убил наручные часы. Кто сегодня носит часы на руке? Нет, не так: кто сегодня носит часы на руке, чтобы смотреть на них время? Почти никто. Как показатель статуса – пожалуйста. Как украшение – сколько угодно. Но время почти все смотрят на экранчиках мобильнегов. Во-вторых, по мере удешевления сотовой связи, мобильник все плотнее сжимает свои холодные пальцы на трубке телефона стационарного. Мне уже рассказывали как-то про девочку-подростка, которая увидев где-то впервые обычный проводной телефон, рассмеялась: ей показалось чрезвычайно забавным то, что "телефон привязан к какой-то коробочке, а коробочка к стенке". В-третьих, мобилы уже успели пройтись смертоносным смерчем по, как это ни неожиданно, компьютерам. С распространением мобильников, оказалось, что массовому обывателю компьютер вовсе не нужен. Письма? SMS, MMS. Игрушки? В телефоне есть. Погоду узнать? Предоставляют провайдеры и такой сервис. Кино, книжку почитать – телефон понавороченней, и всё это всегда с тобой. А что, компьютеры ещё для чего-то нужны? А, ну да, Word. Но мы ведь не на работе, правда? На работе рабочий комп есть, а дома мне зачем? Кстати, всем устройствам воспроизведения музыки, включая разнообразные mp3-плееры, грядет масштабный кирдык со стороны всё тех же сотовых телефонов. И любительским фотокамерам, возможно, от них же".

Что еще изживает себя??? Помните раньше были такие мясорубки...крутишь ручку и она перемалывает фарш. Сейчас у всех ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ МЯСОРУБКИ...они же соковыжималки,они же "кромсалки" салатов и т.д.

0

2

Н@т@ли написал(а):

Во-первых, он почти убил наручные часы. Кто сегодня носит часы на руке? Нет, не так: кто сегодня носит часы на руке, чтобы смотреть на них время?

Йа йопт нашу часы на руке  :) так смотреть удобней, мобильник ведь бавыет в кармане или на поясе :)

+1

3

Н@т@ли написал(а):

Во-первых, он почти убил наручные часы. Кто сегодня носит часы на руке? Нет, не так: кто сегодня носит часы на руке, чтобы смотреть на них время?

Я :)

+1

4

А я не ношу часы, потомучто свои золотые часы я прохерила...

0

5

:O Тема плавно перешла в опрос КТО НОСИТ ЧАСЫ? :haha:  :rofl:  :pardon:

0

6

Н@т@ли написал(а):

Тема плавно перешла в опрос КТО НОСИТ ЧАСЫ?

:lol:  :lol:  :lol:

0

7

:dance:  :dance:  :rofl: плеер....он убил музыкальную шкатулку.
:rofl:  :dance:  :dance:  :rofl: :dance:  :dance:  :rofl: :dance:  :dance:  :rofl: :dance:  :dance:  :rofl: :bb:

+1

8

Шариковая ручка убила перьевую.

0

9

Плазмы, выживают телеки с трубкой)

0

10

флешки заменили флопи-диски

0

11

компьютер самый тотальный заменитель

+1

12

автомобиль заменил карету (хотя я сказал вобщем)

0

13

инет заменяет живое общение...

0

14

машины заменили людей на рабочих местах

0

15

денежную наличность заменяют карты оплаты ))

0

16

печатные машины  земенили рукопись ...........а тех в свою очередь земенили принтеры

0

17

Иголки для прокалывания ушей, заменили пистолеты)

0

18

диски заменили кассеты (пример DVD - VHS, CD - Аудио кассету)

0

19

рисованые мульты заменили компутерные :big_boss:

0

20

соя заменяет натуральные продукты

0

21

короче нет настоящей любви

0

22

пластик заменяет стекло, а также железо (пример водопроводные трубы)

0

23

бумага заменила глиняные дощечки и этот....как его.......бересту....или на чем там раньше писали :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

24

фильмы во многом заменили книги

0

25

подгузники заменили пеленки :rofl:

0

26

телефоны -> радио телефоны -> мобильныеые телефоны

0

27

электрические лампочки заменили свечки и керосиновые лампы

0

28

грамофоны ->  магнитофоны ->  музыкальные центры

0

29

ДК - кабель был заменен Bluetooth

0

30

мобильные телефоны вытеснили пейджеры
Bluetooth заменил инфракрасный порт

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » Как мрут вещи