КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » Большой зад-большой ум


Большой зад-большой ум

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нарвалась вот на интересную статейку. И опять же результат выявляли американские ученые. Мое мнение расходится с их, а ваше?

http://i040.radikal.ru/0711/f9/0004174b86e3.jpg

Женщины с пышными бедрами и большой грудью гораздо умнее, чем их более плоские товарки. Причем блещут умом не только сами крутобедрые, но и их дети. Правда, к большому заду должна прилагаться осиная талия. К такому выводу пришли калифорнийские ученые.

Согласно данным исследования, обнародованного на этой неделе учеными из Калифорнийского университета и Университета Питсбурга, женщины с фигурой «песочные часы» более умны сами и рождают более сообразительных детей. Исследователи протестировали 16 тыс. женщин и девочек и отметили, что те, у кого более выражена разница между объемом талии и объемом бедер, лучше справляются с предложенными заданиями.

Закономерность между формами женщины и ее умом ученые выводят из разницы жирных кислот, накапливающихся в области талии и области бедер. Они обнаружили, что жировой слой в области бедер содержит полиненасыщенные жирные кислоты омега-3, в которых сильно нуждается мозг ребенка еще до того, как он родится. Жир вокруг талии содержит жирные кислоты омега-6, которые никак не влияют на умственные способности плода.

При этом, предполагают ученые, мужчины, собственно, и находят более привлекательными женщин с крупными бедрами и узкой талией, поскольку инстинктивно осознают, что ее дети будут более умны. «Мужчины выбирают то, что лучше для их потомства», – сказал исследователь из Питсбургского университета Уильем Лассек

0

2

Н@т@ли написал(а):

«Мужчины выбирают то, что лучше для их потомства», – сказал исследователь из Питсбургского университета Уильем Лассек

Уильем Лассек правельно сказал   :D

0

3

что-то не доверяю я этому исследованию и вериться с трудом...

как я поняла женщина - это инкубатор для потомства в глазах мужчины

0

4

"Песочные часы" тож разные бывают есть такие что ОГО-ГО...что просто ПИПЕЦ...ТАКАЯ ЗАДНИЦЦА!!! А есть просто фигуры с ярко выраженной талией.Я не думаю что мужчины подсознательно думают о потомстве,выбирая себе девушку для жизни. ВСЕМ НРАВЯЦЦА СТРОЙНЫЕ...а "Песочными часами" многие как раз становяцца после родов, и совершенно неожиданно для мужа.

Че-то ваще какая-то дескриминация пошла... большая грудь-значит УМНАЯ. Большая задница-хорошая мать и жена  Что такое? Давайте теперь жрать все подряд,толстеть...и не парицца!!!Все в макдональдс )))..а потом циллюлитом трести...мужикофф цеплять))

0

5

а в какой то африканской стране девушка на выданье считается та у которой 62 складки на животе когда она накланяется вперед

0

6

Rocsalana написал(а):

а в какой то африканской стране девушка на выданье считается та у которой 62 складки на животе когда она накланяется вперед

:haha:  :rofl:

0

7

я тож про это читала
не знаю
парням наверно виднее

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » Большой зад-большой ум