КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Пальчики оближешь! » А что у вас сегодня на ужин?


А что у вас сегодня на ужин?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что приготовить? Что покушать?
Над этим вопросом ежедневно задумываются миллионы людей по всему миру
Давайте делиться простыми и вкусными кулинарными шедеврами....

Примчалась вечером с работы и голова думает, что же замутить на ужин....Иногда очень быстро делаю так:
500 г куриного филе
500 г шампиньонов
2 луковицы (средние)
200 г сыра (твердого)
300-350 г сметаны (15-25%) или сливок
2 столовые ложки муки
соль
перец
Куриное филе отварить до готовности (варить около 20 минут после закипания). Грибы почистить, мелко порезать. Лук мелко покрошить.Филе остудить, мелко порезать.Сыр натереть на крупной терке.Обжарить лук на растительном масле. Добавить грибы. Жарить до тех пор, пока не выкипит вся жидкость.Добавить филе, посолить, перемешать, снять с огня.На сухой сковороде слегка обжарить муку.Добавить сметану, посолить, поперчить, довести до кипения. Сметану перемешать с грибами и куриным филе. Выложить эту массу в кокотницы (небольшие жаропрочные формочки с ручкой. Они бывают керамические и металлические).
Посыпать сыром (крышечкой не накрывать). Поставить в духовку, запекать при температуре 180 градусов до золотистого цвета (около 30 минут).
Приятного аппетита!

0

2

ммм...мне бы ща это сюда...кушать хочу безумно а на кухню идти неохота да и лень....растравила меня ты наташ.... :sorry:

0

3

тушеные кабачки  с  мясом, морковью и луком, заправленные белым соусом...мммммммммммм
торт самодельный с шоколадом и земляникой бисквитный
макароны
ягодный компот с мятой
http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

4

тушеные кабачки с мясом
свинина - 500г
кабачки - 1,5кг
морковь, лук - 200г
специи по вкусу

приготовление: мясо режим кубиками. лук полукольцами, морковь трем на крупной терке. мясо тушим с луком и морковкой. протушиваем до полуготовности, добавляем кабачки и тушим до готовности. солим, перчим...

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Пальчики оближешь! » А что у вас сегодня на ужин?