КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Интимная зона » Анальный секс. Нескромные вопросы об анальном сексе


Анальный секс. Нескромные вопросы об анальном сексе

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://www.s-info.ru/img/articles/25/274_274-2.jpg

Что такое анилингус, или анальный секс?

Половина нервных окончаний тазовой области, которые при прикосновениях к ним и ласках вызывают возбуждение, находятся в анусе. Поэтому от анального секса можно получить достаточное сексуальное удовлетворение. Это сексуальное удовлетворение происходит из нескольких составляющих. Во-первых, многие считают анальный секс чем-то запрещенным, а запрещенное их возбуждает. Во-вторых, анальный секс вносит разнообразие в сексуальную жизнь, так как ощущения, возникающие во время анального секса, непохожи ни на какие другие сексуальные ощущения.

Больно ли заниматься анальным сексом?
Нет. Заниматься анальным сексом не больно, но если вам больно, значит, вы делаете что-то неправильно. С достаточным количеством смазки и запасом терпения можно спокойно наслаждаться анальным сексом как безопасной и удовлетворяющей частью вашей сексуальной жизни.

Нужно ли пользоваться презервативом при анальном сексе?
Да, даже если вы уверены, что у вашего партнера нет никаких заболеваний. В прямой кишке живет много инфекционных бактерий, который могут вызвать воспаление или уретрит у мужчин. Опасно также, если эти бактерии попадут к вам в рот или желудок, поэтому меры предосторожности очень важны для анального секса.

Можно ли забеременеть после анального секса?
После анального секса забеременеть можно. И, вероятность, довольно высока, а именно, 8%, если учесть, что сперма не может напрямую проникнуть из прямой кишки в вагину. Но возможность существует, так как сперма может попасть в промежность.

Что необходимо для занятия анальным сексом?
Для занятий анальным сексом необходимы: лубрикант или смазка, презерватив и терпение. Смазка для анального секса не должна иметь масляную основу. Также на упаковке должна стоять пометка, что она может использоваться вместе с презервативом. Это важно, так как смазки на масляной основе, такие как вазелин или детские масла, разрушают структуру презерватива, и он уже больше не защищает. Также масляная пленка покрывает внутреннюю оболочку прямой кишки и дает укрытие бактериям, что при занятии анальным сексом просто необходимо.

Для чего необходимо терпение?
Первичное проникновение в анус сложно осуществить. Сначала просто необходимо расслабить партнершу. Далее чтобы тугие мышцы ануса поддались вашим ласкам и раскрылись, можно проникнуть внутрь сначала одним, смазанным лубрикантом, пальцем, затем через некоторое время двумя.

Какую позицию лучше всего использовать при анальном сексе?
Наиболее удобными для вас двоих позициями для занятия анальным сексом могут быть: партнерша сверху, партнерша лежит на животе или на боку. Помните также, что вы должны слушать свою партнершу, если она ощущает боль, вам лучше податься назад. И не забывайте использовать смазку. В данном случае ее много не бывает.

Как лучше двигаться при занятии анальным сексом?
Если вы все-таки решили заняться анальным сексом, то держите девушку. Держите обеими руками! За спину, за талию, за все подряд - дайте ей почувствовать, что вы ее не отпустите, что она может расслабиться, не пугаясь такого понятия, как анальный секс. Начинайте постепенно входить и говорите, говорите, чтобы она расслабилась. Шепотом, ласково, нежно, настойчиво - говорите и входите, делая остановки. Все-таки это вам не два пальца... средний и указательный.

Вошли и все - стоп! Она должна привыкнуть. Чувствуйте, как она вздрагивает, как учится расслабляться, и у нее это получается. Постепенно начинаем движения, применяемые при анальном сексе. Женщина все ярче чувствует движение - движение, которое разжигает сжимавшийся внутри нее импульс, который поднимается вверх покалывающими мурашками. Это не "ответ", это нечто другое. Но потерпите немного: будет вам и "ответ". "Ответище" просто!

После занятия анальным сексом
После занятия анальным сексом ваша женщина отдыхает, и вы тоже. Не надо рассказывать ей, как вам было хорошо: как бы мы себя ни любили, а женщины любят себя еще больше. Спросите, как было ей, а лучше вообще обнимите ее и молчите.

Уж вы-то знаете, как все это было, вот и ладушки!

+1

2

:swoon:
:fie:

0

3

:mad: хм

0

4

фу :bad:

+1

5

:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :swoon:

0

6

Писец.

0

7

мальчики девочки - кто это опробывал на себе поделитесь ощущениями и впечатлениями

+1

8

Rocsalana написал(а):

мальчики девочки - кто это опробывал на себе поделитесь ощущениями и впечатлениями

мне кажеться врядли кто то признаеться... ;)

+1

9

тему можно закрывать ни кто не делитьбся впечатлением  :rofl:

0

10

Сношение - вершина любви, цель любовной игры, объединение в едином, высшем наслаждении души, тела, ума. Для мужчины введение члена в тело женщины - облегчение тела в экстазе, окончание полового акта - наслаждение расслабленным возбуждением в объятиях женщины. Для женщины обладание мужским членoм - наслаждение полнотой, энергией и глубиной члена в ее теле, наслаждение экстазом окончания любовного акта - ощущение полноты удовлетворенного желания и власти над обессиленным мужчиной. Затянувшееся сношение - мужчина не чувствует желания женщины и не может достичь облегчения своего члена в теле женщины.

"Кабаний удар" - oн сильно прогибается животом вниз и наносит удар под лобок женщины, куда она направляет член движением своего тела или руками.

"Копье" - удар члена направляется прямо вдоль тела женщины, как можно глубже. Мужчина старается касаться своим пахом паха женщины. Наслаждение повышается, если у женщины таз будет приподнят.

"Дротик" - удар члена направляется сверху вниз. Следует вводить член, прижимая его к верхней стенке влагалища, затем движением лобка круто поворачивать вниз. Женщина опускает таз и, заняв полусидячее положение, крепко прижимается к мужчине, держит его за ягодицы, прижимается к лобку, одновременно легкими движениями низа живота направляя удар члена в нижнюю стенку влагалища.

"Поперек течения" - удар мужского члена наносится сначала в одну, а затем в другую стенку влагалища. Этот удар любят женщины. Мужчина наслаждается с женщиной, но предпочи- тает сразу же занять другое положение, когда чувствует, что женщина удовлетворена или когда близится момент экстаза у мужчины.

"Кабаний удар" - самый приятный, поэтому в любовном акте женщина всегда стремится получить именно его, направляя мужской член руками.

"Дротик" - самый легкий и слабый, этот способ применяется в тех случаях, когда женщина устала и хочет отдохнуть, но не желает снижать напряжение любовного акта и хочет продолжить наслаждение. Для мужчин "Дротик" весьма зажигателен и часто приводит к быстрому окончанию акта с высшей степенью любовного экстаза. Именно этот способ полностью облегчает мужчину и рекомендуется для продолжения потомства.

"Копье" - остановка на полном ходу для мужчины и медленное разжигание страсти у женщины.

"Качели" - обычный удар, при котором член вводится и выводится равномерным, плавным движением низа живота, касаясь ямочки ягодиц женщины.

"Ступеньки" - движения производятся не сразу: 3 толчка с вводом члена, одним быстрым движением.

"Таран" - глубоко введенный член делает яростное движе ние еще глубже, стараясь коснуться стенки матки. Женщине это нравится и она старается развести ноги шире и поднять вверх.

"Любовный" - глубоко, почти до предела введенный член делает несколько толчков еще глубже, а затем одним длитель- ным движением выводится наружу и, после некоторой задержки вводится внутрь до предела.

"Мужское пожатие" - член через ногу женщины вводится во влагалище и движение производится лишь об один бок с остановкой и сильным прижатием члена всем телом.

"Петушиный" - член несколько раз касается головкой входа влагалища и когда вход сузится, и женщина в экстазе захваты вает мужчин за ягодицы, член резко вводится на всю глубину и делает 2-3 движения вкруговую с помощью бедер. Женщина, вращением таза, помогает этому.

"Воробьиный" - член вводится на всю глубину головки и после трех нежных движений выводится. Так повторяется до тех пор, пока женщина не обретет желания.

0

11

Всем привет!
Прочла тут все - и мне очень не понравились высказывани типа "фу" "фи" и все такое ;)
На самом деле лично мне ОЧЕНЬ нравится анальный секс - хотя бы потому, что оргазм намного острее. Я не вижу ничего предрассудительного в занятии им :) По мне - так это тот же секс, только в другом ракурсе)))
Моему мужу тоже очень нравится анальный секс - "там так узко" :)

Лично мое мнение! ;)

+1

12

ого....честно я не пробовала...да и не хотелось(((

0

13

да ладно ого не ого..Машка, скажу честно я тоже не пробовала..ну незнаю, что-то движет некое...и даже дело не в закрепощенности а в другом чем-то..это вроде как сильно сильно личное...возможно даже как вторая девственность..вот и не хочеться её пока терять...

0

14

Н@т@ли написал(а):

скажу честно я тоже не пробовала..ну незнаю, что-то движет некое...и даже дело не в закрепощенности а в другом чем-то..это вроде как сильно сильно личное

На самом деле надо просто попробовать)
Только надо грамотно начать...чтобы ничего не испортить - в плане ощущений)

+2

15

А как это грамотно? расскажи зай.

0

16

Ну смотри...
Во-первых: надо быть готовой морально)...все-таки ты хочешь получить удовольствие - а не ждать: когда больно будет?!
Во-вторых: МНОГО смазки - причем специальные - они продаются в интим-магазинах: надо хорошо смазать себя и своего партнера...
В-третьих: для самого первого раза лучше всего подойдет поза - "мама мыла пол"))) так и проникнуть лучше и расслабить свои мышцы проще)
В-четвертых: надо расслабиться!!! - и это главное... Самый простой способ - массировать клитор (да простят меня за откровенность!) во время проникновения... Это совместит приятное и полезное))
В-пятых: Когда ты почувствуешь, что в тебя начинают проникать  - сделай таой прием: потужься немного - как в туалет хочется) сфинкер расслабиться при этом (только будь уверена, что реально туда не захочешь - в этот самый туалет)...
В-шестых: делай все медленно - на своем примере: мой муж был неподвижен, а я сама на него потихоньку насаживалась))) вот и вся хитрость!))
На самом деле все сложно только в первый раз))) но когда это произойдет - и произойдет правильно! - ЭТО НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩУЕНИЯ)))

+1

17

я еще молодая..и не буду такое пробовать...а как насчет орального секса???

0

18

ой не знаю, последствия потом быть могут разные.

0

19

:angry: мда...

0

20

КАРНЭО написал(а):

ой не знаю, последствия потом быть могут разные.

например? :)

0

21

Lisa написал(а):

например?

Много историй читала и видела по телеку, что проблемы с кишечником начинаются.

0

22

*посмотрел..,прикинул,что к чему*Нужно учиться на чужих ошибках...*мотает на ус*

0

23

КАРНЭО написал(а):

Много историй читала и видела по телеку, что проблемы с кишечником начинаются.

Как правило, они возникают если смазкой не пользоватьс специальной ;)

0

24

Значит, смазка успех анального секса?

0

25

ЕССтественно))) есль её не будет или будет, но не достаточно - ощущения не будут прятными ;)

0

26

Скажи, а после первого раза был какойто дискомфорт Lisa ???

0

27

Константин
знаешь... в самый! первый раз - было жутко неприятно - просто потому, что все изначально делалось неправильно: лишком мало смазки, слишком резко... ну и т.д.
а вот когда меня один (дай бог ему счастья и здоровья) человечек научил КАК правильно все надо делать :) ммм.............
в общем, потом даже в первый раз было просто суперррр!!!...мы с мужем потом где-то недели 2-3 не останавливаясь занимались только анальным сексом ;) ...

0

28

И еще!)
Настоятельно! не рекомендую в качестве смазки использовать свою, то бишь женскую ;) или слюну... Вот от этого и возможен вариант трещин и тому подобного...
Только специальные смазочки :)...

0

29

хмммм....

0

30

Сказочница написал(а):

хмммм....

тебя это стало интересовать?)))

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Интимная зона » Анальный секс. Нескромные вопросы об анальном сексе