Как правильно заниматься анальным сексом, чтобы хотелось снова и снова?

Как избежать боли и дискомфорта и получить от анального секса настоящее наслаждение? Если придерживаться этих простых правил, ваши страхи и сомнения исчезнут раз и навсегда. Ведь на самом деле анал - это так здорово.

Двигаемся медленно
Перед половым сношением девушке следует обязательно сделать очистительную клизму.

А чтобы предотвратить образование трещин слизистой кишечника, воспользоваться разогревающими и обезболивающими смазками.

Конечно, анальный контакт предполагает медленные движения и введение пениса не на полную глубину (хотя бы для начала). В анус должна проникнуть только головка полового члена. Большее проникновение чревато разрывами сфинктера и кишечника. Поэтому постарайтесь контролировать себя, даже если вы сгораете от желания и слишком возбуждены! И самое главное: не сочетайте анальный секс с фаллоимитаторами.

Учитесь расслабляться!
Девушке при анальном контакте очень важно чувствовать себя расслабленной, и в этом весь секрет. Единственное затруднение может возникнуть с естественным инстинктом напрячь мускулы ануса. Постарайтесь перебороть себя, наоборот, делайте те же мускульные движения, как будто вы испражняетесь. Попытайтесь раскрывать мышцы, осознавая, что из вас ничего не выходит, а наоборот, проникает в вас.

Информация к сведению

Анальные контакты абсолютно противопоказаны, если в районе заднего прохода есть хоть малейшие повреждения; при даже очень легкой форме геморроя; при половых инфекциях - кондиломах, половом герпесе; при любых заболеваниях, передающихся половым путем (сифилис, гонорея и т. д.)

Кашу маслом не испортишь
В анусе много микробов, которые могут вызвать воспаление у мужчин. Поэтому не забудьте о самом простом и верном способе предохранения. А если после анального контакта вы захотите провести вагинальный - поменяйте презерватив, иначе микробы попадут к женщине и вызовут воспаление.

Разумеется, при таких видах сексуального контакта смазка просто необходима. И она должна быть только на водной основе.

Так что творите, выдумывайте и пробуйте! В сексе нет и не может быть чётких границ. И если вы со своей половинкой задумали что-нибудь особенное, это просто замечательно! Ведь, согласитесь, придерживаться какой-то одной сексуальной игры - даже самой прекрасной и эротичной - так же скучно, как есть любимое блюдо каждый день, как бы аппетитно это не казалось на первый взгляд.
http://www.s-info.ru/img/articles/25/53_53-2.jpg