КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Любовь и отношения » Дорога от любви к равнодушию...


Дорога от любви к равнодушию...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Итак чувства человека после расстования. 6 этапов.

1 этап-негодование.

Это время,когда можно еще все исправить,Время когда еще сомневаешься правельно ли сделал,что ушел.

2 этап-ожидание.

Расстались,но есть надежда,что все вернется.Тебе кажется,что это обычная ссора, что снова будете вместе.Что будете долго извеняться, и наконец все закончится страстным поцелуем.
Время идет,тишина,ни звонка,ни смс,ничего...надежда угасает...

3 этап-память.

Растались, а забыть не сумели.Тебя приследует прошлое. Тебе кажется,что все вокруг напоминает о вас...Да еще ваши фотографии напоминают о вас,письма,смс,номер телефона,все!!! Мысли забиты только им,Просыпаешься- в голове он,засыпаешь- он.И становится невыносимо горько и больно,что все закончилось.
Пытаешься кричать ему,а он не слышит,срываешься, но ничего не сделать.А вголове мелькают строки из своего же стиха-ПРЕДАЛ? ЗАБЫЛ? ИЛИ ЖЕ РАЗЛЮБИЛ?

4 этап-слезы

Я не знаю у кого как, но иногда слезы приходят слишком поздно!!!Поздно чувствуешь потерю,поздно осознаешь...Понять как не хватает простых вещей, думаешь счастье навсегда,а оказываеться нет. Просто его не ценишь...

5 этап-возвращение к жизни.

Приходить в себя,меньше думаешь,меньше вспоминаешь,впервые за долгле время улыбаешься.Искренне. Не прячешь слезы за улыбкой,не кажешься веселым,а есть им.Но еще украдкой смотрешьна телефон с надеждой.

6 этап-долгожданная свобода!!!

Ну вот и все. нет уже боли,надежды,слез.все забыто.Наконец-то.Знаете,даже хватило сил порвать все фото,удалить из телефона записи,фотографии,километры смс, даже номер(правда знаешь его наизусть,но все же...)Ни жалости, совершенно!!!Нам было вместе хорошо-это главное,сейчас все прошло,если вернется,не примешь-достижение для себя.Простишь,за все, но разлюбишь ли -наверное...(хотя не факт)

Боишься одного-что при встречи,посмотришь и скажешь ЗАЧЕМ ЖЕ МЫ РАССТАЛИСЬ?КАК МЫ ЖИЛИ ДРУГ БЕЗ ДРУГА? захочешь  вернуть или что-нибудь в этом роде....но не всегда есть путь назад...

+1

2

Думаю, что каждый сталкивался со всеми 6ю этапами, и я не исключение. Прочитав все 6 этапов и прокрутив их у себя в голове, я снова и снова вспоминала ситуацию, которая произошла со мной относительно недавно. Но я хочу сказать, что все горести всё равно не могут "убить" красоты такого явления как "жизнь". Она прекрасна всегда и везде. Она прекрасна только тем, что она есть.

Отредактировано Синичка (2008-01-10 22:39:58)

+2

3

Синичка написал(а):

Думаю, что каждый сталкивался со всеми 6ю этапами, и я не исключение.

нет, пока еще такого у меня не было....

0

4

...не уверен, что были все шесть ступеней...

0

5

а мне кажеться их больше...а выше изложеные...одни из легких...что можно пережить...хотя у всех по разному...

0

6

или по разному-или каждый просто отрцизает то, что есть-хочет видеть все сквозь розовые очки)

0

7

...а вообще...есЬ тока одна ступень - жизнь...и ппц...

0

8

Betrayer написал(а):

..а вообще...есЬ тока одна ступень - жизнь...и ппц...

Верно сказано)

0

9

Жизнь Дерьмо.

Betrayer написал(а):

...а вообще...есЬ тока одна ступень - жизнь...и ппц...

сомнений быть не должно.

0

10

Дорога жизни измеряется лишь временем)

0

11

Н@т@ли написал(а):

2 этап-ожидание.

Н@т@ли написал(а):

3 этап-память.

0

12

...для данной ситуации хорошо подходит цитата ''...да нахХ пусть идут - я не держу их тут...''...

0

13

память..воспоминания.. - это то,что у нас всегда останется...

0

14

как cd-R :) только дописать

0

15

тогда CD-RW)))

0

16

мде :/

0

17

навряд ли...с CD-RW -можно удалить....не пойдет...

0

18

стереть невозможно, перезаписать можно)))

0

19

итог-то один...

0

20

дык как память перезаписать o_O можно просто дописать более "ярких" моментов , которые будут более крутится в голове, "яркие" не обязательно только хорошее

0

21

мы же говорили чтоб стереть и перезаписать, а тут уже пошла развязка о памяти)ну да)))

0

22

Сказочница написал(а):

память..воспоминания.. - это то,что у нас всегда останется...

...отлично помогает лоботомия...ну, или по старинке...клин - клином...

0

23

Betrayer написал(а):

...отлично помогает лоботомия...ну, или по старинке...клин - клином...

ты хоть сам-то в это веришь????
...если..оно было...никуда оно не денится!

0

24

...я - верю..."адамантиновые пули" - отличная панацея...

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Любовь и отношения » Дорога от любви к равнодушию...