КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Между нами, девочками. » Мужчинам нужна свобода, согласны?


Мужчинам нужна свобода, согласны?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бытует мнение, что мужчинам надо давать свободу. Отпускать безпрекословно на пьянки с друзьями, в походы с палатками и рюкзаками, оставлять в компании с бутылкой пива болеть перед теликом за любимую футбольную команду, не спрашивать во сколько он вернется домой с работы, часто не звонить, не слать километры смсок...
Девушки, безусловно, более сентиментальный и эмоциональные существа: многим из нас дай волю, мы бы целый день сидели в объятиях своего любимого и наслаждались жизнью, не отпуска его даже за хлебом в магазин.
Как в ваших отношениях обстоят дела с личной свободой?

+1

2

стоит давать свободу, но в меру...

Н@т@ли написал(а):

Отпускать безпрекословно на пьянки с друзьями... не спрашивать во сколько он вернется домой с работы

вот это надо пресикать

0

3

-54- Свободу нам, свободу -54-

0

4

Свобода нам нужна,как и вам.Отношения в первую очередь основываються на доверии.Моя бывшая девушка(да прибудет Сатона с ней) не довала мне волю,так я ее тоже ограничил во всем.После месяца огранечений она взвыла.После чего она поняла что такое свобода от контроля.Да и потом она мне дала свободу.
Хотя есть такие девушки которых я бы обозвал ревнивыми.А ревность в первую очередь идет к друзья,знакомым и т.д. Они задают себе вопрос:"А чем я хуже их?Я тоже джостойна внимания и общения."    Ответ на это просто. Нам нужен хоть какой-то отдых.И как показывает моя практика-частые встречи с девушкой ведут к потере интереса.
Так что если не хотите надоесть своим парням,то давайте им свободу,а если он загуляет,то это его проблемы.Вы достойны большего.

+1

5

Свобода нужна и парням и девушкам... И в общем-то я стараюсь давать человеку столько свободы, сколько я бы хотела получать сама... А мне свободы нужно много.. У меня вот наоборот чаще получалось... Это я вечно таскаюсь в походы с палатками и рюкзаками, сижу по ночам с бутылкой пива и лучшей подругой перед теликом и болею за любимую футбольную команду или смотрю бусидо =)))))

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Между нами, девочками. » Мужчинам нужна свобода, согласны?