КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Форумные игры » Что вы думаете о человеке выше)))


Что вы думаете о человеке выше)))

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Давайте будем здесь писать свое мнение о человоке, написавшем предыдущий пост. Тут во-первых, соблюдаем правила форума и раздела, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ юзать много смайлов и любых других средств передачи эмоций ибо одна и таже фраза прочтеная с разной интонацией может восприниматься по разному, да и чувство юмора у все людей разное...Можете втавлять картинки,с которыми вы ассоциируете данного человека))))

Я так понимаю,первая теперь буду я))) ;) не стесняйтесь писать правду....это игра,возможно и со скрытым смыслом,но всё же))

+1

2

Веселый, умный, энерджайдест ;)

0

3

Добрый,милый,отзывчивый,загадочный,проявляюший интерес у большинства,приятный собеседник...много что есть сказать...

0

4

неунывающий оптимист))

0

5

необычный

0

6

Это вы о ком? писать надо о том, кто написал предидущий пост))))

0

7

~IriSKA))~ - необычный человек

Н@т@ли - солнечный человек

0

8

RocsalanaИнтересная милая девушка,с доброй душой)))

0

9

Н@т@ли- хорошая поэтесса с открытой душой

0

10

Rocsalana интересный собеседник.Отзывчива,если естьпроблема,даже иногда даст совет,как ее решить.

0

11

Hellsing - дружелюбный, душа компании... а вообще ты солнышко и повезло людям которые рядом с тобой

0

12

Rocsalana-еще она добрая,веселая с ангельской душой.Если б в этом мире было возможно все,я б ей даровал крылья.

+1

13

Rocsalana- как выяснилось,человек с такой же неадекватной реакцией на проблемы  :D ,добрая,общительная)
Hellsing- хороший,добрый)тоже любитель ПилОта))и ваще просто- :good:

0

14

~IriSKA))~ очень оптимистичный светлый человечек

0

15

~IriSKA))~прикольная девушка с неформальными взглядами на жизнь.К ней можно обратиться когда плохое настроение или мучает грусть.От написанной ею фразы станет не только смешно но и такой заряд позитива прибудет.  :P

+1

16

Н@т@ли
Константин
~IriSKA))~
Hellsing

Вы все очень замечательные, разные, одним словом личности я рада что встретила вас и спасибо что Вы есть!!!

+1

17

Rocsalana
загадочная личность..т.к в чате почти не общается...а на форуме-я сама нечастый гость  ^_^
поэтому-почаще заходите в чат)))

+1

18

Сказочница
она и есть настоящая сказочница

+1

19

:D такс надо мной находиться очень добрый, милый, умный, приятный человек =)

интересно кто же окажеться подомной  :lol:

+1

20

:D ну так получилось)))

+1

21

Н@т@ли написал(а):

ну так получилось)))

очень содержательное высказывание про меня  :lol:

0

22

Веселый,ну просто приколист.Душа всей беседы.Немного озабочен в общении с девушками,но все сливается в прикол.

+1

23

Очень хороший человек, не говорит лишних слов, умен сохроняя свою загадочность  :)

+1

24

Константин написал(а):

такс надо мной находиться очень добрый, милый, умный, приятный человек =)
интересно кто же окажеться подомной

ответила- ну так получилось)))

э....про тебя....ну что сказать ещё к уже сказанному, пожалуй соглашусь немного с Сашей...но заменю слово озабочен на вроде как не ровно дышаший к женскому полу)))но это же и правильно!!!неужели ты должен не ровно дышать к мужскому?всё нормально)))ты мою точку зрения знаешь,главное всегда оставаться таким, какой ты есть...хотя иногда можно и полукавить..Ведь что наша жизнь-ИГРА!!! кто-то воспринимает правила, а кто-то устанавливает свои..

хочу сказать про Сашу...

Константин написал(а):

Очень хороший человек, не говорит лишних слов, умен сохроняя свою загадочность

вот это верно замечено))) иногда он хочет казаться равнодушным к миру...но его строки выдают, что это совсем не так...вообще он мне кажеться очень непредсказуемым и весьма добрым....усталость в нем тоже преобладает, но он бореться с ней)))

0

25

общительная, милая....ОООООООООчень любит свою работу)))
достаточна разносторонняя личность..умна....о красоте не сужу,т.к не знаю..но,думаю-не уступает другим хорошим качествам)))

+2

26

:lol:  ой кого теперь мне критиковать предстоит,
1 - Умна
2 - Приятна в беседе
3 - с чуством юмора
4 - с чуством юмора ( и че что это я повторился ну если он и в правду у нее есть  :lol: )
не буду все говорить ибо вдруг еще высказываться придесться  :lol:  (хорошего мо маленьку :) )

0

27

омг...костя значит...очень открытый человек...раньше был уравновешенней а щас стал настоящим озабоченым извращенцем..в общем Кость я тебя люблю=))) :cheesy:

0

28

:D  Человек поддерживающий все извращенные темы, очень приятный в беседе, уверенный и очень хороший человечик  :)

0

29

ммм...человек имеющий хорошее чувство юмора.Иногда его трудно понять,но это не значит...(с)   оч общительный,всегда прЫятно с ним побеседовать,и ваще обожаю *в краску* во как...)

0

30

~IriSKA))~ написал(а):

Иногда его трудно понять,но это не значит...(с)

спасибо не зря это фраза на входе была...

ну что же будем теперь слушать мое мнение:
Позитивный человек (настоящий оптимист), Симпотичная -ммм-, веселая -во-, очень интересная -да2- ....

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Форумные игры » Что вы думаете о человеке выше)))