КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Форумные игры » Что вы думаете о человеке выше)))


Что вы думаете о человеке выше)))

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Константин
ну..наконец-то..мне выпал этот....ээээ...
своеобразный, милый, забавный, общительный человек)))
Костик - надеюсь,ты такой и в жизни)

0

32

ну...это оченб Хороший добрый человечек..который много в жизни чего добьется))))мне очень приятно общаться с этим человеком=)))

0

33

Кисаньк@ ну очень позитивная девченка...с ней интересно всегда...умеет вовремя сказать нужное и промолчать, там где нужно молчать....Умничка)))))интересная, добрая, милая, красивая)))

0

34

ой засмущали...ждала Натусь что тут будешь....могу сказать что с этим замечательным человечком йа сразу же нашла общий язык и очень привязалась к ней...она очень интересный открытый человек...и даже несмотря на нашу разницу в возрасте она всегда поможет и правильно подскажет как решить какиенить проблемы)))в общем она самая хорошая)))чмок

0

35

Кисаньк@
Ее находчивости и наглости позавидует любой.Видя как она с легкостью общается со всеми я удивляюсь.
Так же в ней можно найти качества такие как приветливость,понимание и сочувствие,но это редко и относиться не ко всем чатланам.

0

36

Этого человечка можно описать двумя словами...-человек-загадка....тем не  менее он очень общительный человек...понимающий....очень мало с ним общалась.хотелось бы побольше

0

37

Киса...дружелюбный,весьма доверчивый человек...

+1

38

Шико написал(а):

ух ты Шико очень уровновешен все конфликтные ситуаций полюбому разрешает одним щелчком, с со своим большим кругозором видит больше чем другие так сказать абстрактно =) умен видно =) очень вежлив причем со всеми =) большая загадка =) хороший человек однозначно =)

-хы- для узноваемости подпись моя "HellorN"

0

39

Ммм...Вы не устали петь дифирамбы друг другу?...)

0

40

Синичка написал(а):

Ммм...Вы не устали петь дифирамбы друг другу?...)

Ну можно ещё и серенаду сбацать)))

0

41

Люди-человеки, как я по вам соскучилась!!!
Н@т@ли - самый отзывчивый человек, которого я встречала на просторах Интернета (надеюсь ты такая и в жизни)
Синичка - остра на язык (так держать)
Константин - веселый и добрый человечег
Шико - я по те очень соскучилась, на просторах Интернета лучший друг
Кисаньк@ - милейшее создание, добрая и отзывчивая
Hellsing - чудак

~IriSKA))~ и Сказочница с вами я мало общалась, значить есть повод познакомиться по ближе

0

42

Rocsalana !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура, ура, ура!!!!!!!очень рады твоему возвращению, надеюсь, что все проблемы убежали на другую планету от тебя и твоих близких, а значит ты будешь здесь бывать чаще и будем общаться побольше))))

0

43

интересноя, позитивная, тактичная 8-)

0

44

Самая любимая.Добрая.прикольная..ОБожаю ее

0

45

Анюта заряд пазитива всего чата.Любит почти всех и показывает это(открытый человек) без лишних слов.Сколько бы в нее "грязи не кидали" она всеравно останестя чистой.Умеет профессионально входить в доверие людям,но не понятны ее истинные чувства к собеседнику.

0

46

Hellsing добрый и хороший человечек http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif Умеет завести разговор на любую тему и подержать его и даже молчание его-иногда понятно)))

0

47

Н@т@ли
само очарование, дружелюбная и радушная http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

48

Rocsalana
очень жаль что пропала и я давно её уже не вижу и связи нет(

0

49

Думает *Зарегистрирован: 2007-11-14*

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Форумные игры » Что вы думаете о человеке выше)))