КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Дети » Какие бывают жестокие дети...


Какие бывают жестокие дети...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может этот рассказ больше подошел бы в тему про любовь,но я думаю надо посмотреть на него со стороны какие же жесткоие дети окружают нас,что ими движет-ревность,зависть,самоутверждение в этом мире,воспитание,гены...

Девочка сидела под дверью школьной раздевалки и захлебываясь слезами рыдала. Тушь давно уже расстеклась. Но Анна не собиралась умывать лицо. Ей было наплевать на все. Теперь она осталась одна. Она поругалась со всем классом. У нее не осталось друзей. Да еще сегодня...Злые девчонки - одноклассн­ицы унизили ее перед всей школой. Маленькая восьмиклассница не нашла ничего лучше как тихо плакать... Плакать, п­ереживая свое горе наедине. Она резко встала, схватила сумку и выбежала из школы. Никто из девчонок в школьном дворе не обращал на нее внимания. За спиной слышалась только одна обидная фраза "Эмо сакс". "Ненавижу..."­-прошептала она.
 

     Один парень встал со скамейки, и больно схватив ее за локоть проорал
 

-"Что?! Да кого волнуют твои чувства! Анна, ты здесь никого вообще не волнуешь, понятно тебе?!".
 

    Он ударил малышку так сильно, что она не устояла на тогах и упала на землю...
 

"Саша..."-с­квозь слезы сказала Анна...Но Саша, пнув ее ногой, развернулся и ушел. Девочка встала с земли, и рыдая пошла прочь. Девчонки смеялись, крича ей в след обидные слова, мальчишки кидали в нее камни. Маленькая девочка не пришла в этот день домой. Она весь день и всю ночь провела на качелях в соседнем дворе, не замечая никого, кроме собственных слез. Но все же на следующее утро малышка уже лежала в своей кровати и крепко спала, обняв своего плюшевого зайчика.
 

      И вот...Она идет в школу. Снова издевательства, побо­и... Но девочка не боялась. Все такая же милая и красивая, села за парту и слушала "Кино" на плеере. Да, КИНО - это была ее любимая группа. Но вдруг в класс вошла та Лена...Та из-за которой все началось. Лена с многозначительным видом прошла мимо Анны. Своим взглядом Лена показала всем наблюдающим какое же Анна ничтожество.
 

    Так прошел урок. Второй. Малышка­ еле сдерживала слезы. Прозвенел долгожданный звонок. Она собрала учебники в сумку и направилась к выходу из кабинета. Но ей перегородили дорогу девочки с Леной во главе. Анна подняла глаза. Лена сказала ей, что надо поговорить.
 

"Поговор­ить?"-в недоумении переспросила Аня. Лена не ответив вышла из класса. Анна пошла за ней. Свернув за угол Лена остановилась. Аня подошла к ней.
-"Анна, я хочу чтобы ты извинилась перед Сашей".
-"За что?!"-в голосе прозвучали слезки.
-"Просто так. Я так хочу."-Лена была уверена что Аня ей не сможет отказать.
     Девочка развернулась, и собралась уходить, как вдруг подбежал Саша. Малышка оглянулась на Лену. Та ликовала.
-"Так, так..."-произ­нес Саша с угрожающим видом.
-"Саша..."
-"Тебе не ясно до сих пор? Ты никого в этой жизни не волнуешь !Слово Лены - для тебя закон!! Поняла, сука?­?"- Саша видел то как она тряслась. Это доставляло ему массу удовольствия.
     Саша размахнулся и ударил ее по лицу. Малышка, плача от боли лежала на холодном паркете, прикрывая рукой разбитую губу. Никто, никто не протянул ей руку, никто не помог поднятся. Вдруг к ней подошел парень. Он поднял ее. Аня развернулась и убежала. Всю ту ночь она не могла забыть того мальчишку, который помог ей.
     Утром в дверь позвонили. Малышка открыла дверь.
     Это был тот самый парень. Он улыбнулся Ане. Вместо банального "Привет" он сказал - "Как ты? Все в порядке?".
Девочка не ответила.
-"Я...я Димка".
    Он снова улыбнулся.
    Аня посмотрела на него своими большими серыми глазами. Челка, значк­и, кеды...Она увидела в нем нечто родное.
-"Аня"-без улыбки произнесла она.
-"А...А пойдем гулять?"-он произнес это настолько непосредственно.
-...вместо ответа было достаточно улыбнуться.
-"Правда? Ты пойдешь?" - Дима был искренне рад.
"Господи, ну хоть кто-то...Хоть кто-то"-подумала девочка.
    Они гуляли до самого вечера. Ходили в парк кормить голубей, бегали по улицам весело смеялись и радуясь жизни. И вот он пригласил ее на набережную наблюдать закат.
-"А ведь...Это мое любимое место...".
-"Мое тоже...Когда мне больно или одиноко, я прихожу сюда."
Он нечаянно коснулся ее руки. Малышка улыбнулась ему...И бросилась на шею обняв крепко - крепко, он был для нее теперь самым близким человеком.
-"Можно, я буду твоим...Ну...Эмо - бо­ем?"-Спросил Димка, и на его щеках заиграл румянец.
    А Аня поцеловала его... и это было лучше любого "Да".
Так летели дни... Школа – дом - Дима – школа – дом – Дима -шко­ла... Теперь малышка жила по другому расписанию. ее уже не волновали насмешки… Саша ее больше не трогал.
    Они с Димой любили друг друга...Он повторял ей слово "люблю" постоянно. Когда Ане было грусно, она приходила к нему, он гладил ее волосы, держа за руки повторял как сильно ее любит. Однажды Аня спросила Диму
 

-"Скажи...Откуд­а ты узнал про меня..? Тогда, помниш­ь, в школе?"
     Он вздохнул...
-"Тогда...Когда тот парень ударил тебя… Тогда во дворе...Я хотел его убить...Потому...чт­о мне стало жалко тебя...Очень...но я не смог защитить тебя....на меня накинулись пацаны и ...вот..."
 

     Он показал шрам на руке.
-"я всю ночь проплакал...Я так ненавидел себя...за то что не смог помочь..."
    Из его глаз покатились слезы.
-"Ты...ты...Я люблю тебя!"
     Прошло полгода. Дима и Аня все так же гуляли вдвоем. Держась за руки, убегали от дождя... Целовались на крыше пятиэтажного дома...Он называл ее своим зайчиком, а она его волчонком. потому, чт­о у него были такие красивые и глубокие голубые глаза...В точь как у волка.
    Но… Однажды Аня шла из школы. Как вдруг - навстречу Лена с другими девочками.
    Лена остановила Аню.
-"Ой что это у тебя на шее? Какой симпатичный кулончик..."
 

     Она сорвала с Ани кулон. Тот самый кулончик на серебряной цепочке в форме зайчика...Дима подарил его Ане недавно.
-"Отдай!!!"-закрича­ла она...
    Другая девчонка подошла сзади и заломила малышке руки. Лена била ее как могла, и наконец, вытащив лезвие из кармана сказала
-"Ты ж у нас эмо... Надо бы вены порезать...Как? Еще не порезала..?" - она взяла Аню за запястье и начала медленно резать ей вены. Аня не могла кричать и сопротивляться, так,­ как была уже без сознания...
     Подруги Лены помогли ей перетащить истекающую кровью одноклассницу к дому Димы. Лена отлично знала где он живет...

     Вечер...А Ани все нет. Димка решил, что она ждет его под домом. Он оделся, вышел...

     Всю следующую неделю он седел под домом Ани и пил пиво...Бутылку, за бутылкой...И рыдал...
    Аню хоронили .Ее мама не пришла. Смерть дочери ее шокировала. Даже Лена ,и та пришла. Сознаваться она не собиралась, так как знала, что делает. Она ненавидела Анюту всей душой. И попросту ей нравилось причинять людям боль.
Все закончилось, все разошлись...Появилс­я он...С маленьким букетом из шести белых роз и миленьким золотым колечком. Он лег на свежую могилу...Пролежав так и проплакав допоздна, Дима встал. Закопал кольцо возле могилы, положил букет. И ушел.
    Вернувшись на следующее утро с упаковкой диоксина в таблетках, он сел возле могилы и постепенно начал глотать таблетки как конфеты.

    Через час его не стало.

0

2

-40- блин, грустно  :sorry:

0

3

на самом деле все зависит от родителей,дети ведь впитывают все происходящее как губка..

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Дети » Какие бывают жестокие дети...