КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Культура: Литература, живопись, история » Сексуальные игрушки каменного века!!!


Сексуальные игрушки каменного века!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как показали археологические раскопки, еще в каменном веке люди традиционно пользовались фаллоимитаторами. Эти сексальные игрушки наталкивают на мысль, что доисторические люди занимались сексом, получая от этого удовольствие, а не для продолжения рода.

Так, археологи обнаружили при раскопках в Германии каменные фаллоимитаторы, которым исполнилось 30 тыс. лет. Специалист в области археологии из Брэдфордского университета Тимоти Тейлор утверждает, что подобные "игрушки" находят по всему миру.

По ее словам, групповой секс, трансвестизм и фетишизм были распространены в примитивных общинах, как способ построить культурные и межобщинные связи. По мнению исследователя, "сексуальные игрушки" не только способствовали развитию культуры, но и физических параметров современного человека.

"В отличие от современного человека, люди, жившие 300 тыс. – 100 тыс. лет назад, обладали маловыраженными половыми органами, практически не имели гендерных отличий, и внешне походили на обезьян", - заявил Тейлор.
http://gizmod.ru/files/4472/image.jpg

0

2

Ого, хорошо они развлекались) Попробуй себе туда каменного  героя запихнуть)))

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Культура: Литература, живопись, история » Сексуальные игрушки каменного века!!!