КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » ПОЗДРАВЛЕНИЯ! » С днем Рождения!!!


С днем Рождения!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня день рождения у Hellsing!!! Александр-поздравляем тебя с днюхой...
Пожеланий моих не счесть,так зачем же делить их на части, если все они сколько есть, заключаються в слове СЧАСТЬЕ!!!
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/042005/26123351.gif

0

2

Спасибо,Натали.

0

3

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!счастья,любви,удачи во всем,и побольше смеха ведь только улыбка нас радует :)

0

4

С Дем Варения!!!

0

5

:rolleyes: спасибки.

0

6

...сегодня хочу поздравить Ту, благодаря которой мы с вами здесь познакомились...))

...С Днём Рождения, Кариш...пусть никогда грусть не омрачает твоё лицо...))

0

7

С Днем рождения Карина, Успехов в начинаниях и самого хорошего в твоих текущих днях =)

Отредактировано Константин (2008-03-03 00:29:38)

0

8

http://www.artrussian.com/images/media/3896.jpg
С днем рождения Карина!!! Пусть жизь дарит только радость и удачи никогда тебя не покидают!!!

0

9

С днем рожедения Rocsalana желаю любви и счастья, пусть все твои дни будут светлыми и яркими  8-)

Отредактировано Константин (2008-03-04 21:47:22)

0

10

Роксалана с днем рождения тебя!!!!
Умер старик. Но перед тем, как попасть в рай, увидел он всю свою жизнь в виде песчаного берега моря, а на берегу следы ног. Пригляделся и видит, что следы то от одной пары ног, то как будто-бы два человека идут рядом. И спросил он у Бога: "Чьи следы рядом с моими?" А Бог ответил: "Это я иду рядом с тобой." Тогда старик присмотрелся получше, и увидел, что в счастливые моменты жизни он шёл рядом с Богом, а в трудные моменты Бог покидал его. И спросил старик Бога: "Почему ты покидал меня в трудные моменты жизни?" И ответил ему Бог: "Ты всё не правильно понял, старик. Когда тебе было хорошо, я действительно шёл рядом, а в трудные моменты твоей жизни, я брал тебя на руки."
Давайте выпьем за нашего именинника, и если у него будут в жизни трудные моменты, то пусть Бог берёт его на руки.

0

11

Мой нежный друг,Рокси.Сегодня у тебя большой праздник,сегодня я радуюсь за тебя.Я желаю тебе,милая Алеся,быть все такой же доброй,целомудренной.Береги себя,ты мой очень дорогой друг.

0

12

Карина поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения. желаю всегда стремиться к лучшем, не останавливаться на достигнутом

0

13

Большое спасибо ребята :) мне было очень приятно прочесть все эти поздравления (вся расплылась в улыбке :flirt: )

P.S. извените что появляюсь очень редко  :love:  - весна понимаете ли

0

14

Rocsalana
Поздравляем тебя с Днем рожденья!
И хотим пожелать в этот радостный день
Чтоб из сказки принес тебе счастья олень.
Чтобы радость дарили два верных крыла.
Чтоб любовь постоянно с тобою была.
Чтоб хорошего было побольше в судьбе.
Мы от чистого сердца желаем тебе!

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » ПОЗДРАВЛЕНИЯ! » С днем Рождения!!!