КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно так сделать?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сделать так если человек определённое время не пишет,то его автоматически кикнет?

0

2

ну вообще-то это не плохая идея...но вот если он занят, а иногда просто заглядывает, дабы быть в курсе дела, тогда что?

0

3

molodozheni написал(а):

Сделать так если человек определённое время не пишет,то его автоматически кикнет?

Это называется тайм аут, когда чел не активен определённое время.

0

4

да вы че...нафиг надо....

0

5

:lol:

Кисаньк@ написал(а):

да вы че...нафиг надо....

повтори еще раз   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
т емболее это говорит человек который спит в чате

0

6

:lol:  :lol:

0

7

molodozheni написал(а):

Сделать так если человек определённое время не пишет,то его автоматически кикнет?

зачем вам это, ЗАВИСТЬ ?????

Отредактировано Константин (2008-02-07 22:51:18)

0

8

molodozheni написал:
Сделать так если человек определённое время не пишет,то его автоматически кикнет?

Вот объясните мне,вам это зачем надо?Чем мешают те кто не разговаривает,а просто сидит в чате?

А вообще,ИМХО, тайм-аут не особо действенное средство...он вызовет лишь периодическое появление в чате сообщений типа "..." и массовый вылет людей...

Отредактировано ПьюКурюХамлю (2008-02-08 12:58:41)

0

9

Константин написал(а):

т емболее это говорит человек который спит в чате

знаешь коятя....я всегдв там все свободное время...и довольно часто...просто у меня учеба и любимый...так что в это время заходить я не могу...а комп никогда почти не выключаю

Отредактировано Кисаньк@ (2008-02-08 07:02:34)

0

10

ну вы че уж..!!

0

11

хоть я и не "ночую в чате" но я все равно против.это глупо тупо.ИМХО

0

12

я предлагаю говорить кто за кто против -хы- Я ПРОТИВ ТОГО ЧТО БЫ ВКЛЮЧАЛИ ТАЙМ-АУТ

0

13

я -за  :nuts:
а то уйдут и фиг кого дозовешься  :((
:tongue:

0