КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Книга Жалоб и Предложений. » Общество психов! Голосование!


Общество психов! Голосование!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тема просто для настоящих психов) В общем идея такая, чтобы в чате создать общество психов, у каждого будет картинка психа вместо "300 часов чате" и т.д. Так же будет отдельный топик на форуме для нас) И еще предложение, ибо идея моя, то соответственно йа глафный в обществе) ибо потом будет чтобы попасть к нам   должны будете поговорить со мной) так же  чтобы я был киллером, но все равно статус психа, а килка для того, чтобы следить за порядком)))))) С моей стороны реклама чата, помощь чату) и все, что попросит наша Кариночка))) в пределах разумного соответственно) Мой ник на сегоднявший момент Guffy [ПсИх]

Голосование проходит в течении недели) Если больше будет голосов да то будет общество если нет то увы)))
Думаю вы будете не против) и захотите внести разнообразие в наш чат..)

0

2

Зодчий Теней проголосовал ( Да )

0

3

давайте психи собирайтесь, у мну кстати была же такая идея, но у вы на следущий день уже про это забыли =)

0

4

Константин написал(а):

давайте психи собирайтесь, у мну кстати была же такая идея, но у вы на следущий день уже про это забыли =)

Нужно чтобы не забыть) ибо разнообразие в чате приветствуется)))

0

5

Смеется*скажу только киллер не может быть психом.Собирайтесь,будете моей референтной группой...выборкой так сказать для исследований.

0

6

Создано голосование ТУТ. Можете проголосовать и ваш голос не останется без внимания. И можете там же прокоментировать свой ответ по желанию конечно же=)

0

7

не хило конечно...скатать с моего ника приставку "псих",требовать чтобы создали сообщество психов,сделали его главным,да еще и килку,пипец у вас запросы,товарищ

0

8

Граф закрывай тему)))

0

9

Все мы по ситуации:

прикидываемся Овцами, бываем Козлами, иногда рычим как Львы, в некоторых вопросах - как Рыба в воде, но часто просто льем Воду, иногда нас ставят Раком, иногда хочеться заСтрелиться, или прикинуться невинной Девой, помычать как Телок неразумный, или свалить всё на Близнеца... Но жизнь надо трезво взВешевать и не жалить кого попало как Скорпион.

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Книга Жалоб и Предложений. » Общество психов! Голосование!