КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » Наши учителя


Наши учителя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте вспомним наших учителей, ведь наверняка, у каждого среди них попадались замечательные люди, а так же такие педагоги,которых вспоминаешь с ужасом.
Помню, когда я училась в восьмом классе к нам пришла молодая училка, только после института,молодая,симпотная, мальчики к ней и так и сяк,ну они проявляли к ней свою симатию к ней неординарным способом-всё время пытались её чем-то подколоть и разозлить, чтоб обратила внимание,а она злилась и не понимала этого, однажды один мальчик вывел её из себя стоя у доски, так она подбежала к нему и как давай его головой об доску тыкать...вот это было зрелище ужасное.

0

2

а я никогда не забуду, как училка английского после 2 лет в америке приехала в нашу школу и 1 сентября долго поздравляла нас на английском. потом спросила, кто дежурный... раз 10 спросила, а мы все также сидим, улыбаемся, смотрим на нее... короче перевела она все, что до этого минут 20 говорила на русский и объяснила, что на "уотс дъюти тудэй" надо отвечать "айм дъюти тудэй". вот была лажа.
:(

0

3

ЖенчиКК написал(а):

что на "уотс дъюти тудэй" надо отвечать "айм дъюти тудэй". вот была лажа.

да велик и могуч английский язык..как и русский впрочем, я с другом общаюсь, но частенько он мне говорит:Таш, давай по русски, ни хрена не понимаю твой английский http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

4

да блин, от учителя многое зависит.
оч многое...
смотрела недавно "розыгрыш" (кино). ну нельзя с первого раза придя в новый класс начинать с троек...
неправильно это
может не в тему, но просто надо поделиться

0

5

я только один раз меняла школу... мне это очень понравилось т.к. новая школа, новые люди, новые учителя - класс.

0

6

Rocsalana написал(а):

я только один раз меняла школу... мне это очень понравилось т.к. новая школа, новые люди, новые учителя - класс.

а расстоваться со старой было не больно?

0

7

Н@т@ли
нет не больно, с 4 классом было больно расставаться, нас разбили на профельные классы и перемешали с параллельными калассами мне это не очень нравилось да еще превзятое отношение учителей и предательство классного руководителя ... сподвигло тому что я подлизалась к папе и попрасила забрать документы из старой школы и отнес в новую... да еще я попрасила родителей моей лучшей подруги чтобы и они свою дочку перевели вместе со мной

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » Наши учителя