КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Чат » Встреча чата КАРНЭО в МОСКВЕ!!!!


Встреча чата КАРНЭО в МОСКВЕ!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!! ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ МОСКВА!!!!! НАРОД!!!! СКОРО ВЕСНА И НАДО К НЕЙ КАК СЛЕДУЕТ ПОДГОТОВИТЬСЯ!!!!!! Я СОВМЕСНО С Akinfeevoi и Маршалом ОБЬЯВЛЯЕМ МЕГАТУСУ!!!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ В РЕАЛЕ А НЕ ТОЛЬКО ЩЁЛКАЯ КНОПОЧКАМИ НА КИБОРДЕ, ПРОСИМ ОТПИСАТЬСЯ В ЛИЧКУ!!!! ПОСТОРАЕМСЯ СДЕЛАТЬ ЭТУ ВСТРЕЧУ НЕЗАБЫВАЕМОЙ ДЛЯ ВСЕХ!!! P.S. Место и время сбора будет определено по обоюдному решению!!!Чтоб всем было удобно!!!

0

2

НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ С ВАШИМИ МНЕНИЯМИ И ПОЖЕЛАНИЯМИ ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧИ.
ВСЕХ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ=)))))))))))))))

0

3

Мож приду еси время будет у меня чемпионат по футболу начинается...определите место и дату тогда подумаем!

0

4

Я всеми руками и ногами за.Нам действительно стоит встретиться и пообщаться в реале.

0

5

Правильно,но надо больше народу,чтоб было веселее,каждый день надо отписыатся в чате чтоб давали инфу что на форуме обсуждение чатовки....!!!! :big_boss:

0

6

...я - с радостью...всё зависит от даты...

0

7

:/ Молодцы ловко придумали,где и когда только обговорить нужно,а идея просто супер. :rolleyes:

0

8

Футбол конечно важная вещь=)) Но встретиться и увидеть друг друга в реале будет интересно!)

0

9

Неуверана что все будут рады видеть...хотя может кто и порадуеца

0

10

....если получится то обязательно подтянусь, определяйтесь с датой....

0

11

Воооо...заипца  :D Народ собирается.... :P

0

12

Чм по фуболу на носу.. Но я думаю найду время встретиться...
Вобщем я всеми руками за :)

0

13

...а я не приду, меня мама не пускает!...

0

14

:beee: MaxPayne

0

15

...могу сказать только одно...рано...

0

16

Nek написал(а):

Ипать Спартак, ипать!

0

17

Я ПОЛНОСТЬЮ И БЕЗОГОВОРОЧНО ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТУ ИДЕЮ - ВСТРЕТИТСЯ ВРЕАЛЕ!!!

0

18

vanHeЛЛsing
Здорово, молодец=)Может встретимся на этих выходных?

0

19

Хотя Андрюха должен 10 числа вроде как в Москву приехать, можно и через выхи=)Вобщем выдвигайте свои предложения по поводу числа, места и времени!!!

0

20

10 февраля, метро Баррикадная часиков в 17.00. Предлогаю пойти в спортивный бар Кружку. Там много места и столики найдем без проблем

0

21

КАРНЭО
Согласна с тобой, по-моему неплохое место и отличное время=)

0

22

Я тоже думаю хорошее место,тока вот мож пораньше???а то пока все будут собиратся  :/

0

23

КАРНЭО а что мы хабыли в спорт баре? А с числом это прикольно,да и время нормик. Буду рад встречи со всеми.

0

24

ууу у меня не получится а можно позже,например числа 14 тамже?? :(

0

25

Betrayer написал(а):

...я не приеду...нехХ там делать...

0

26

хм, кто не приедет к 17 пусть подходит потом в бар

0

27

Подождем минут 15 и двинем

0

28

ну удачной вам встречи...собственно

0

29

... Я не приеду ППЦ ....(((
.... счастливо отдохнуть ....

0

30

...а мне так похх...

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Чат » Встреча чата КАРНЭО в МОСКВЕ!!!!