КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добрые Старые Игры

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На днях не без трепета душевного нарвался на диск Unreal Gold ... В принципе на этом можно и закончить об этой игре так как те кто не играл не поймут а кто играл содрагнеться от воспоминания сколько нервов было погублено на Богом проклятой планете имени На-Па -Ли ... Игра культовая во всех отношениях как по сюжету ( не тупая стрелялка типа -Убей Их Всех Вщ Имя Правды И Добра ) но и по музыке ( сам Гехен из Депешей признался что слямзил пару вещей от туда) а про софт лучше промолчу - это удел спецов...
Но опять же речь не об этом...
Обнаружив сей раритет кинулся я разгребать хлам на антресолях ( а Вы старые компакты где храните ??? ) и слезы настольгии ну прямо захлестнули ...
Кто помнит Героев самых первых ??? Да да тех самых где квадратики на квадратиках пиляться с квадратиками на квадратиках...
Не Дума даже не трону - это вообще святое)))
А Тибериум Сан ??? А Ворик первый ???
И осенила меня мысль - на всю сеть существует только один сайт посвященный ЛЕГЕНДАМ игр (не побоюсь этого слова)...
Давайте вспомним те игры которые ПОМЕНЯЛИ МИР ??? Пишите ведь через руки Вашего покорного слуги чисто физически не могли проити все игры а пробелы в образовании восполнить не помешает ни кому )))

Искренне Ваш - Злючий Вусмерть )))

Отредактировано Злючий Вусмерть (2007-02-07 00:35:56)

0

2

Я очень любил ДЮну, Уарткрафт и Команд Конкъбер, а ещё Вольфа. Не знаю помняли ли  они мир, но то что во мне они развили любовь к стратегии это абсолютно определённо.

                                      Искренне Ваш В.И. Ульянов-Ленин

0

3

...Half-Life, Counter Strike 1.1-1.5, HoMM III....

0

4

не играю))))

0

5

а вот мне больше нравяться приключения и такие безобидные яркие игрушки))

0

6

System Shok - люблю досихпор за неповторимую атмосферу, игра родоначальница жанра(Half-Life 2 и т.д.- жалкие клоны)
Из стратегий все две первые UFO, заигрывался ещё в пятом классе
Туда же ORION - все части до третьей
ещё вспомню - напишу

0

7

theLast написал(а):

UFO

...бла я люблю эту гаму...

0

8

Карина
:yes:

0

9

очень люблю боллинг иногда бильярд :)

0

10

http://www.tnt-tv.ru/entertainment/funny/doom.htm

0

11

ненавижу вайнушки и стрелялки 1

0

12

гораздо лутше роздевалки :rofl:

0

13

щас почти все свободное время играю в Warhammer 40.0000 Dawn of War Dark Crusade ^_^

0

14

Каааать..паиграй в Lineage II лучше :lol:

0

15

MaxPayne, где я те поиграю? :lol:

0

16

в инете на те сцыль http://www.la2world.ru

0

17

MaxPayne
научи играть :P

0

18

MaxPayne, ссылка ссылкой..а где играть то я буду? :lol: я тупая

0

19

дружна качаем клиентЮ ставим патч, запускаем, логинимсо, праходим обучаюшую треньку..и вуаля...ебашим в кашу =)

0

20

Ну-ка акка,final fantasy 8.9-suppa!легенда о драгунах.Мои первые рпг.:)

0

21

:(

0

22

Герои 3 (homm3) игра всех времён и народов!!!

0

23

играю больше 15 лет. перепробовал почти все стратегии, экшены... быстро надоедает, сейчас в Арене онлайн, больше привлекает не сама игра а общение.

Отредактировано Кот (2007-11-20 19:33:44)

0