КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Между нами, девочками. » Недостатки и достоинства мужчин


Недостатки и достоинства мужчин

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

:) Леди, предлагаю такую тему. Давайте поговорим о недостатках и достоинствах наших мужчин (самокритичные мнения мужчин тоже приветствуются :) )

0

2

Лично я думаю недостатков у мужчин намного больше чем достоинств.А достоинство у них у всех одно :) , говорить какое уж небуду сами догадываетесь :rolleyes:

0

3

ой, ну я вообще против подгребать всех под гребенку одну.... можно говорить о недостатках личности, но не в общем мужчин

0

4

ПричинАКапучинА написал(а):

ой, ну я вообще против подгребать всех под гребенку одну.... можно говорить о недостатках личности, но не в общем  мужчин

ты можешь о конкретном челе поведовать

0

5

...у меня есть недостаток, вот он - "мне всё пох"(...:lol:

0

6

Карина
нуууууууууууу...достоинство не увсех то и есть... :rofl:

0

7

Кел написал(а):

нуууууууууууу...достоинство не увсех то и есть...

откуда ты это знаешь? :lol: а???

0

8

MaxPayne написал(а):

..у меня есть недостаток, вот он - "мне всё пох"(...

заметно

0

9

Карина
личный опыт :rofl:

0

10

Карина
хмм...не уж-то?

0

11

:rofl:

0

12

...хех...знаете мой главный недостаток?...я просто переполнен достоинствами... :rofl:

...а, если серьёзно...у мужчин очень мало недостатков...это в мире огромный недостаток мужчин...

0

13

Одно слово мужчины это уже недостаток :lol:  :lol:

0

14

Карина
ну да, ну да..

0

15

лишбы были у них крупные купюры-остальное мелочи жизни! :lol:

0

16

И не только купюры :rofl:

0

17

Кел написал(а):

И не только купюры

а что еще?

0

18

Карина
не в деньгах кайффф, хотя его можно купить :rofl: но лутше пусть прилагаеца в комплекте :rolleyes:

0

19

Луще когда мужчина подкупает разными подарками :D

0

20

Карина
Не все могут подкупить подарками....бывают такие что подарки не помогают :threaten:

0

21

Так вот смысл дарят подарки мы неподкупаемся а они все дарят и дарят.Эх это так клево)) :rolleyes:

0

22

лучше по моему чтобы подкупали не всегда подарками, а еще отношением....кофе с утра в постель-что может быть лучше и приятнее?

0

23

ДА...нехватает бональной романтики))))

0

24

Надо , как в песне: " Я его слепила из того, что было" И недостатков не будет, а одни достоинства)

0

25

так как же его слепить и из чего.Так чтобы он смотрел в твои глаза и видел в них отражение романтичного любищего человека а не понтушку ходячую :)

0

26

-333- вам кофе в постель, подарки и денег нада от мужиков? Нахер мы тогда вас любим-то? :lol: -куею-

0

27

Вы нас любите? Это кто кого больше любит еще подумать надо)))

0

28

Карина написал(а):

Это кто кого больше любит еще подумать надо

...может, вы и больше...зато мы - сильнее...

0

29

ага конечно. да вы в любве ваще как козлы

0

30

Карина написал(а):

ага конечно. да вы в любве ваще как козлы

...хех...уж не потому-ли, что Вы в любви - как дуры?...прощу прощения...самооборона...

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Между нами, девочками. » Недостатки и достоинства мужчин