КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Между нами, девочками. » Недостатки и достоинства мужчин


Недостатки и достоинства мужчин

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Betrayer написал(а):

...хех...уж не потому-ли, что Вы в любви - как дуры?...прощу прощения...самооборона...

ты можешь мне рассказать хоть один подвиг который совершили мужчины ради любви?

0

32

Карина написал(а):

ты можешь мне рассказать хоть один подвиг который совершили мужчины ради любви?

...могу...и не один...учитывая, что 87% вооружённых конфликтов(исторических) произошло из-за женщин...

...и потом...что для тебя подвиг?...для меня - умение человека подвигнуть другого на великие поступки...поэтому подвиги чаще Вы совершаете...спасибо Вам за это...

0

33

вот и пришли мы к этому подвиги совершаються благодаря нам :rolleyes:

0

34

Пароль - отзыв: Общие секреты сближают. Общие секс- секреты делают жизнь ярче.Многое конечно зависит от женщины.

0

35

:/

Betrayer написал(а):

...хех...уж не потому-ли, что Вы в любви - как дуры?...прощу прощения...самооборона...

типа вы не дураки, розводят как дитей а вы и рады...не согласна с твоими словами...слабовата защита...подаешся :P

0

36

Лапшу навешали и вы довольны :rofl:

0

37

:) нармально

0

38

:/ ОБОРОНЯЦА ПЕРЕСТАЛИ...АЖ СКУЧНО СТАЛО...ЭХХ

0

39

Да куда вам до нас прекрасной половины  :)

0

40

О черт,какую же я забавную тему откопал,полнейшая дескрименация мужского пола.Козлы,дураки,знаете,уважаемые.Все же вы балбесы,при всем уважении.Вот привыкли жить стереотипами других людей,рассказами,мол смотри дочка,какой твой папа козел,деньги все пропивает.Так вот ответ Шико вам на все вопросы.Мужчин,ровно как и женщин хватает разнохарактерных.Но относить одних из-за поступков других не стоит в разряд мелкого рогатого скота.Ибо сам(а)виновата.Куда твои глаза смотрели при выборе пары?А потом нечего плакать.Не смогла удержать парня-вини себя.Обижает-так не на размер члена нужно было смотреть до свадьбы!Не встает-ты плохая мастерица.Ищите первопричину в себе,уважаемые леди.И тот кто скажет,что Шико-козел после своих слов-не умен,Ибо Шико знает как минимум троих наидостойнейших мужчин!Пусть в Шико полетит камень,думаю в ответ вы получите автоматную очередь.Ой,Смерть Христова,что-т я расговорился,девоньки,не бейте!

0

41

Да, Шико конечно прав...но! Када мы влюблены мы не видим недостатков партнера и он кажется самым лучшим из всех предыдущих...

0

42

Ну на это есть тоже ответ.Всегда должны руководствоваться моим правилом.Всегда и во всем:Чистые руки,горячее сердце и холодная голова!И нет проблем

0

43

Кел написал(а):

ОБОРОНЯЦА ПЕРЕСТАЛИ...АЖ СКУЧНО СТАЛО...ЭХХ

да давай заведем опять ;)

0

44

Шико
что-то ты разошелся... не на шутку...

из моего маленького практического опыта к недостаткам мужчин я отношу: когда мужчины плачут,  когда зашкаливает эгоизм и когда мужчины не могут отцепиться от маминой юбки

к достоинствам: мужественность, решительность, заботливость

0

45

Знаете ли милые дамы,женская логика,безупречна и сильна и в разрез с ней идти не буду.Но тот кто родился с мужским признаком-это ЕЩЕ не мужчина.мужчин это тот кто мыслит здраво,ценит жизнь,уважает окружающих,стоит за честь себя и близких ему людей,ведет себя достойно в любой ситуации.Перечислять можно еще долго прекрасы и пороки мужчин.Но я привык судить по поступкам.

0

46

Шико
если ты таковым являешься "мужчин это тот кто мыслит здраво, ценит жизнь, уважает окружающих, стоит за честь себя и близких ему людей, ведет себя достойно в любой ситуации" то везет тем людям с которыми ты рядом...

Но если судить по поступкам... то я давно бы постриглась в монахини...
Не судите да не судимы будете...

0

47

Давно хочу постричься налысо-друг отговаривает.

0

48

люди вы о чем?

0

49

О банальной жизни

0

50

Шико написал(а):

постричься налысо-друг отговаривает.

я тоже хочу увидеть тебя в хорошем радостном настроении :)

0

51

Шико написал(а):

О банальной жизни

хм странный ты. тема тут другая.ты ошибся адресом

0

52

Достоинстива?Во как загнули-то далеко, все достоинства в том, чего он сам достоин, чего добивается и к чему стремится....Недостатки?недостатки это когда на пути к достоинствам встречаются какие-то препядствия и увы не всегда получается их преодолевать....

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Между нами, девочками. » Недостатки и достоинства мужчин