КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » Твой ник - и почему ты так себя назвал?


Твой ник - и почему ты так себя назвал?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Мне очень нравится это имя, а если честно первое что пришло в голову :bye:

0

2

Dream-мечта. Ну разве не красиво)).

0

3

Hellsing(Адская песня)прикольный герой анимэ.Мне он нравиться.
Чудовище-я поистени страшный.
The lonely wolf(одинокий волк) мне нравятся волки.И по жизни я вечно один.
Alucard - имя героя аниме Hellsing по другому аниме- имя принца ночи.

0

4

под настроение

0

5

ггг

0

6

КАРНЭО - это Я!) И этим все сказанно)

0

7

theLastчто это значит то? :/

0

8

а какой ник описать?
лан...
MaxPayne, всё банально просто, сентябрь 2001г., у меня тогда не было компа, довольствовался сегой, мой друг звонит и говорит, "я купил новую игру, приходи поиграем". Этой новой игрой была Max Payne, прошли с ним её за неделю где-то, играли не много((...и как-то раз ни с того, ни с сего, назвал он меня Пэйном, так привязался ник "Max Payn"..позже я узнал что правильно MaxPayne...ну и до сих пор, хоть и не особо использую ник, всё же он есть))

Отредактировано MaxPayne (2007-03-09 21:00:48)

0

9

MaxPayne
еще же есть у текбя? :)

0

10

ИнГа, чо? :lol:

0

11

ну ники другие.. :)

0

12

их много =) и их я просто придумал случайно))) а этот ник - MaxPayne с историей =)

0

13

:P MaxPayne
вай)))какая история)))

0

14

вах..дааа

0

15

(тёный ангел) в душе темна как ночь
(мёртвый ангел)как человек давно мертва
(Angel the lonely wolf) хочу с тобою быть, ведь ты один и я одна.....
         
                                           .............................................................вот так вот......................................

0

16

Анюта.....хи просто Анюта.. :D

0

17

а меня один парень звал постоянно алексой не знаю почему!!наверное ему так нравилось!!вот и прицепилось ко мне это имя потом друзья стали так на зывать ну наши с ним общие!!!даже когда звонят мне по телефону и мама берет трубку и говорят а алексу можно  она уже не говорит вы ни туда попали а уже знает что это я!в школе называли алисой особенно учетеля потом я уже привыкла и не стала их попровлять!! :bye:  ;)  :pardon:  :(

0

18

...кароче пофиг...посидел немного на форуме...и голова кругом пошла...и решил оставить это сообщение здесь...
...вижу жизни вы здесь даёте не по детски))...
лан...я просто хочу хочу попрощаться с вами на полтора, а то и два года...
я ухожу в армейку...14.06.07 в два часа ночи...
всего вам))

...с Уважением Dark...

0

19

Dark написал(а):

...кароче пофиг...посидел немного на форуме...и голова кругом пошла...и решил оставить это сообщение здесь...
...вижу жизни вы здесь даёте не по детски))...
лан...я просто хочу хочу попрощаться с вами на полтора, а то и два года...
я ухожу в армейку...14.06.07 в два часа ночи...
всего вам))

:( вот это да..ну ладно чтож удачи тебе всего всего наилучшего!! :)

0

20

ИнГа написал(а):

вот это да..ну ладно чтож удачи тебе всего всего наилучшего!!

спс тьмок)

0

21

Dark написал(а):

я ухожу в армейку...14.06.07 в два часа ночи...
всего вам))

мне нравяться мальчики в форме!!!!!!!!! :pardon:  :bye: счастливо от служить удачи тебе и всех благ!!!!

Отредактировано aleksa (2007-06-12 23:16:36)

0

22

aleksa написал(а):

мне нравяться мальчики в форме!!!!!!!!!

:pardon: =)))

aleksa написал(а):

счастливо от служить удачи тебе и всех благ!!!!

спс=))

0

23

вот паэтому ---------> http://rastaman.tales.ru/mp3/skazki/1-pro_mishu.mp3 рекомендую послушать.. 13 метров всего(:

0

24

мЫшкО
:rofl: ты под чем?

0

25

У меня этот ник появился из за племяника я его научил говорить: я тебя щас  фейсом оп тейбл а одн раз он вдруг сказал я тебя ща как ударю тейблом по фейсу воть так и получмлся мой ник

0

26

Тот кто видит,тот знает,знание - вот сильнейшее оружие мира...У каждого есть тень,она не просит есть,не хочет спать,она вечно бодрствует и оберегает своего хозяина,и не человек живёт,а тень управляет человеком.Быть тенью,знать всё наперёд-нелёгкое бремя,под стать сильнейшим.Моя Тень выбрала меня,я принял её и живу с ней!Душа в душу,тень в тень!

Твоя Тень!!

0

27

Здрасьти, я Mc Nafanya, меня так друзья называют, даже не наю почему, ну я просто добавила к этому Мс и получился такой ник.

0

28

а чво на умную похожа..... :rofl:

0

29

ну...обожаю кисок...вот первое что пришло в голову........

0

30

лапа.......

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » Твой ник - и почему ты так себя назвал?